За Свободу Слова и Совести.

Создан: 25.04.2024
Участников : 3
Публикаций: 31
Комментариев: 2
Владелец: Георгий
Сначала было Слово. При этом под Словом понимался накопленный обществом объём знаний и опыта. Практика позволяла жить и прогрессивно развиваться на базе Свободы Слова и Совести. За Свободу и Совесть!
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За Свободу Слова и Совести. За Свободу Слова и Совести.
05.01.2025 12:52
Пожаловаться
Сохранить

Выбор демократии

Не видишь демократию? А она есть.
Выбор демократии
0 0 170
За Свободу Слова и Совести. За Свободу Слова и Совести.
05.01.2025 08:59
Пожаловаться
Сохранить

Какую демократию нам надо?

В истории были разные демократии. Какая лучше?
Какую демократию нам надо?
0 0 213
За Свободу Слова и Совести. За Свободу Слова и Совести.
04.01.2025 02:19
Пожаловаться
Сохранить

Опять - двадцать пять?

Говорят: заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт. Надо ли этому следовать?
Опять - двадцать пять?
0 0 574
За Свободу Слова и Совести. За Свободу Слова и Совести.
04.01.2025 01:25
Пожаловаться
Сохранить

Как реагировать на такое?

Вот такую новость прочитал и она подвигла на раздумья.
Как реагировать на такое?
0 0 771
За Свободу Слова и Совести. За Свободу Слова и Совести.
04.01.2025 00:10
Пожаловаться
Сохранить

Как нам поступить?

СССР взял пример с США - результат известен. Китай даёт другой пример.
Как нам поступить?
0 0 409
За Свободу Слова и Совести. За Свободу Слова и Совести.
03.01.2025 08:45
Пожаловаться
Сохранить

Как жилось при царе?

По данному поводу представления разные. Это понятно, т. к. при самодержавии против народа воевало не только самодержавие, но и буржуазия. Поэтому разные классы жили по разному.
Как жилось при царе?
0 0 446
За Свободу Слова и Совести. За Свободу Слова и Совести.
03.01.2025 08:45
Пожаловаться
Сохранить

Задачи религий

То, что на одной библии создано множество сект - известно. Следовательно, различны и задачи их. Предлагаю над этим подумать.
Задачи религий
1 0 303
За Свободу Слова и Совести. За Свободу Слова и Совести.
02.01.2025 03:47
Пожаловаться
Сохранить

Почему история не учит?

Уроки истории воспринимаются по разному. Поэтому и результаты - разные. Почему?
Почему история не учит?
0 0 324
За Свободу Слова и Совести. За Свободу Слова и Совести.
01.01.2025 22:51
Пожаловаться
Сохранить

Как бы на это посмотрели наши отцы и деды?

СВО направлена на освобождение украинцев от нацистов. Подобное, чувствуется, надо провести и в России
Как бы на это посмотрели наши отцы и деды?
1 0 1198
За Свободу Слова и Совести. За Свободу Слова и Совести.
31.12.2024 23:46
Пожаловаться
Сохранить

О народе и паразитах

Известна поговорка - паршивая овца всё стадо перепортить. Поэтому к паршивым подход был один. Имеет ли народ право защищать себя?
О народе и паразитах
0 0 624
04.01.2025 13:52 722