ЧВК "Wagner Group"

Создан: 26.06.2023
Подписчиков : 22
Публикаций: 529
Комментариев: 3263
Владелец: Михаил Афонин
«Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому»
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
ЧВК ЧВК "Wagner Group"
03.12.2023 00:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, что "коллеги" получите ответ....

Нефтяное месторождение Эриду (Блок 10) расположено на юге Ирака, в 120 км к западу от крупнейшего порта страны - города Басра.
Ну, что
5 1 740
ЧВК ЧВК "Wagner Group"
02.12.2023 23:12
Пожаловаться
Сохранить

Итальянские «путинисты» были правы!

Газета напоминает, как в Италии третировали экспертов, которые доказывали, что украинское контрнаступление обречено на провал, а Россия побеждает.
Итальянские «путинисты» были правы!
4 17 1222
ЧВК ЧВК "Wagner Group"
02.12.2023 20:46
Пожаловаться
Сохранить

А хохлы то тока праздновать начали

А хохлы то тока праздновать начали
2 6 501
ЧВК ЧВК "Wagner Group"
01.12.2023 19:59
Пожаловаться
Сохранить

Ради чего самоубивается Армения?

Сегодня руководитель Министерства Экономики Армении Ваан Керобян созывает срочное заседание Евразийского Союза, с требованием разрешить допуск армянской продукции на российские прилавки
Ради чего самоубивается Армения?
6 13 1765
ЧВК ЧВК "Wagner Group"
01.12.2023 19:43
Пожаловаться
Сохранить

Для освобождения Одессы у нас появилось новое оружие

Она также напомнила, что российская армия уже использовала боевой морской дрон в феврале этого года для удара по опоре стратегического железнодорожного моста в Затоке Одесской области.
Для освобождения Одессы у нас появилось новое оружие
4 2 908
ЧВК ЧВК "Wagner Group"
30.11.2023 22:35
Пожаловаться
Сохранить

Так "Аbraham" это танк или бесполезная железяка?

Так
1 0 3
ЧВК ЧВК "Wagner Group"
30.11.2023 22:03
Пожаловаться
Сохранить

Politico: как Кремль продолжает уклоняться от жестких санкций

Сейчас Госдепартамент предпринимает беспрецедентные шаги, которые могут оказать глубокое влияние на европейские фирмы, все еще ведущие бизнес в России.
Politico: как Кремль продолжает уклоняться от жестких санкций
1 21 1002
ЧВК ЧВК "Wagner Group"
29.11.2023 22:48
Пожаловаться
Сохранить

"От русских спутников что-то отделяется в космосе. Они раздваиваются!"

0 0 1
ЧВК ЧВК "Wagner Group"
28.11.2023 19:37
Пожаловаться
Сохранить

Министерство дезинформации. Угадайте в какой стране?

В задачу входящего в структуры Министерства внутренней безопасности (DHS) Совета входила выработка рекомендаций по борьбе с дезинформацией, угрожающей национальной безопасности США
Министерство дезинформации. Угадайте в какой стране?
3 2 392
ЧВК ЧВК "Wagner Group"
27.11.2023 22:26
Пожаловаться
Сохранить

Financial Times: Война Украины вдолгую - и как ее выиграть

Видно, что автор пытается подбодрить аудиторию, доказывая, что на Украине нет отчаяния.
Financial Times: Война Украины вдолгую - и как ее выиграть
2 9 734
Отправить жалобу
Укажите причину.