Верите ли вы в это?

Создан: 31.05.2023
Подписчиков : 7
Публикаций: 158
Комментариев: 1556
Владелец: Сова
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
15.06.2023 11:30
Пожаловаться
Сохранить

Минюст РФ проверяет, не иноагент ли «Ельцин-центр»

Минюст РФ заявил о начале проверки «Ельцин-центра» на предмет деятельности иноагента
Минюст РФ проверяет, не иноагент ли «Ельцин-центр»
1 15 726
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
15.06.2023 11:06
Пожаловаться
Сохранить

Рябков: РФ исходит из того, что ЮАР обеспечит иммунитет Путину во время саммита БРИКС

Замглавы МИД Рябков заявил о намерении почти 20 стран присоединиться к БРИКС. МУС выдал ордер на арест Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка в РФ Марии Львовой-Беловой 17 марта.
Рябков: РФ исходит из того, что ЮАР обеспечит иммунитет Путину во время саммита БРИКС
-5 3 341
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
14.06.2023 17:07
Пожаловаться
Сохранить

Названа стоимость восстановления Каховской ГЭС

Сальдо заявил, что на восстановление Каховской ГЭС уйдет 200 млрд рублей
Названа стоимость восстановления Каховской ГЭС
-4 2 372
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
14.06.2023 13:53
Пожаловаться
Сохранить

Чемпионат Европы по сексу был приостановлен на фоне нескольких скандалов

Участница "первого чемпионат Европы по сексу" в Швеции Сельва Лапьедра из Испании заявила, что турнир был приостановлен, а его участники разъехались.
Чемпионат Европы по сексу был приостановлен на фоне нескольких скандалов
-2 33 2644
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
14.06.2023 13:26
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко увидел предпосылки к завершению конфликта на Украине

"Я не пророк, но в Украине мы закончим эту войну. К этому уже большие предпосылки", – пояснил Лукашенко.
Лукашенко увидел предпосылки к завершению конфликта на Украине
-6 9 1242
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
14.06.2023 10:37
Пожаловаться
Сохранить

Трамп обвинил Байдена в получении взяток от украинской компании

Экс-президент США Дональд Трамп на выступлении перед своими сторонниками в штате Нью-Джерси заявил, что действующий глава государства Джо Байден получал взятки от украинской энергетической компании Burisma Holdings.
Трамп обвинил Байдена в получении взяток от украинской компании
2 2 219
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
13.06.2023 15:47
Пожаловаться
Сохранить

L'Opinion: президент Франции Макрон захотел приехать на саммит БРИКС в ЮАР

Президент Франции Эммануэль Макрон обратился к своему коллеге из ЮАР Сирилу Рамафосе с просьбой дать ему возможность принять участие в предстоящем саммите БРИКС в южноафриканском Йоханнесбурге. Об этом пишет L'Opinion.
L'Opinion: президент Франции Макрон захотел приехать на саммит БРИКС в ЮАР
-1 0 456
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
13.06.2023 15:42
Пожаловаться
Сохранить

Роспотребнадзор не выявил отклонений от нормы при проверке воды в Северо-Крымском канале

Разрушение Каховской ГЭС не повлияло на качество питьевой воды в Крыму, заявили в республиканском управлении Роспотребнадзора. С 7 июня было сделано более 100 проб
Роспотребнадзор не выявил отклонений от нормы при проверке воды в Северо-Крымском канале
-3 1 293
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
13.06.2023 14:12
Пожаловаться
Сохранить

Глава Минобороны Украины рассказал о призывах Запада «убить как можно больше россиян»

Западные страны в начале конфликта на Украине вместо поставок оружия предлагали Киеву «рыть окопы», рассказал украинский министр обороны.
Глава Минобороны Украины рассказал о призывах Запада «убить как можно больше россиян»
3 7 811
Верите ли вы в это? Верите ли вы в это?
13.06.2023 14:06
Пожаловаться
Сохранить

Россиянина избили за футболку с оскорблением Путина

На дискотеке в Сочи избили мужчину в футболке с оскорблением президента России Путина
Россиянина избили за футболку с оскорблением Путина
2 10 1180
Отправить жалобу
Укажите причину.