NewsLand

Создан: 29.01.2023
Участников : 29
Публикаций: 3199
Комментариев: 0
Владелец: Генрих Жеребцов
Генрих Жеребцов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
NewsLand NewsLand
30.08.2026 09:37
Пожаловаться
Сохранить

«Скоро вы будете у нас батрачить»: мигранты показали зубы и пожелали России скорейшего краха

Пока русские налогоплательщики кормят миллионы приезжих, те в соцсетях откровенно мечтают о крахе России.
«Скоро вы будете у нас батрачить»: мигранты показали зубы и пожелали России скорейшего краха
5 0 1593
NewsLand NewsLand
29.08.2026 19:22
Пожаловаться
Сохранить

Как Яковлев и Горбачёв отреагировали на статью Нины Андреевой «не могу поступаться принципами»

В годы перестройки Горбачев и Яковлев постоянно говорили о плюрализме. Однако для них всегда речь шла только о «правильном плюрализме».
Как Яковлев и Горбачёв отреагировали на статью Нины Андреевой «не могу поступаться принципами»
1 0 1314
NewsLand NewsLand
29.08.2026 19:04
Пожаловаться
Сохранить

Кто правит миром?

Кажется, я начинаю замечать странную закономерность. Пока мы, обычные люди, спорим о политиках и партиях, происходит нечто гораздо более фундаментальное.
Кто правит миром?
1 0 1286
NewsLand NewsLand
28.08.2026 18:33
Пожаловаться
Сохранить

5 мест в Москве, куда коренные жители ни ногой

Москва — это город контрастов, где сталинские высотки соседствуют с зеркальными небоскребами, а тихие переулки сменяются шумными магистралями.
5 мест в Москве, куда коренные жители ни ногой
2 0 1462
NewsLand NewsLand
27.08.2026 09:30
Пожаловаться
Сохранить

В центре Москвы полиция вместе с неформалами слушали музыку чеченского барда-пособника чеченских террористов

История о том, как историческая амнезия и тотальная инфантильность стирают инстинкт самосохранения.
В центре Москвы полиция вместе с неформалами слушали музыку чеченского барда-пособника чеченских террористов
2 0 561
NewsLand NewsLand
27.08.2026 09:17
Пожаловаться
Сохранить

Мэрия Екатеринбурга предложила отправить Сталина в музей

Конфликт вокруг установки бюста Сталину в Екатеринбурге вышел на новый уровень.
Мэрия Екатеринбурга предложила отправить Сталина в музей
3 0 282
NewsLand NewsLand
25.08.2026 23:41
Пожаловаться
Сохранить

А чего на самом хочет этот «мощный старик»? Размышления на непростую тему.

Вы когда-нибудь задавались себе вопросом: зачем ему это надо? Почему он более четверти века своей жизни потратил на то, чтобы всем вокруг стало плохо?
А чего на самом хочет этот «мощный старик»? Размышления на непростую тему.
3 0 1394
NewsLand NewsLand
25.08.2026 20:10
Пожаловаться
Сохранить

Слова Георгия Данелии о Советском Союзе и современной России, которые актуальны и сегодня

Сегодня, 25 августа, день рождения великого советского кинорежиссёра и сценариста — Георгия Николаевича Данелии (1930 - 2019).
Слова Георгия Данелии о Советском Союзе и современной России, которые актуальны и сегодня
3 0 749
NewsLand NewsLand
24.08.2026 10:24
Пожаловаться
Сохранить

От Сеуты до Югры: как массовая миграция становится инструментом территориальных претензий

События на южных границах Европы наглядно демонстрируют, как выглядит классический сценарий гибридного давления, замаскированного под миграционный кризис.
От Сеуты до Югры: как массовая миграция становится инструментом территориальных претензий
1 0 832
NewsLand NewsLand
23.08.2026 23:27
Пожаловаться
Сохранить

Хотим назад в СССР?

В декабре исполнится 35 лет как перестало существовать первое в Истории государство рабочих и крестьян. Государство, построенное на принципах социальной справедливости.
Хотим назад в СССР?
5 0 583
Отправить жалобу
Укажите причину.