NewsLand

Создан: 29.01.2023
Участников : 24
Публикаций: 2087
Комментариев: 0
Владелец: Генрих Жеребцов
Генрих Жеребцов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
NewsLand NewsLand
02.01.2026 09:50
Пожаловаться
Сохранить

Что будет с накоплениями граждан? Риски исчезновения вкладов и пенсий в кризисной экономике — как обезопаситься юридически

В последние годы россияне уже привыкли к изменчивости своих финансовых перспектив.
Что будет с накоплениями граждан? Риски исчезновения вкладов и пенсий в кризисной экономике — как обезопаситься юридически
3 0 1080
NewsLand NewsLand
02.01.2026 09:36
Пожаловаться
Сохранить

Около 40 погибших, не менее 115 раненых. Взрыв на горнолыжном курорте в Швейцарии

Трагедия произошла в баре горнолыжного курорта в кантоне Вале
Около 40 погибших, не менее 115 раненых. Взрыв на горнолыжном курорте в Швейцарии
0 0 634
NewsLand NewsLand
02.01.2026 09:23
Пожаловаться
Сохранить

Смерть уже летит. Разведка раскрыла, кто запустил БПЛА на резиденцию Путина

Атака украинских сил на резиденцию российского лидера провалилась, а ее цифровой след теперь официально лег на стол американским дипломатам.
Смерть уже летит. Разведка раскрыла, кто запустил БПЛА на резиденцию Путина
2 0 1073
NewsLand NewsLand
02.01.2026 09:11
Пожаловаться
Сохранить

«Кремль проявил жесткость — острый нож у порога Европы». Путину не поверили, а теперь Западу «стало не до смеха»

Президент России Владимир Путин вызвал резонанс недавним заявлением о Европе. Российский лидер сказал, что РФ не собирается воевать с европейскими странами, но готова к этому, если Запад развяжет конфликт.
«Кремль проявил жесткость — острый нож у порога Европы». Путину не поверили, а теперь Западу «стало не до смеха»
2 0 650
NewsLand NewsLand
02.01.2026 09:01
Пожаловаться
Сохранить

Европа хочет отправить военных на Украину. «Коалиция желающих» сбрендила — «Орешник» покажет ей кузькину мать?

Источники сообщают, что Европа хочет отправить тысячи военных на Украину, «коалиция желающих» сбрендила. Правда ли, что «Орешник» покажет ей кузькину мать?
Европа хочет отправить военных на Украину. «Коалиция желающих» сбрендила — «Орешник» покажет ей кузькину мать?
1 0 500
NewsLand NewsLand
02.01.2026 08:44
Пожаловаться
Сохранить

С кем боролся Сталин, если врагов прлетариата уже не осталось?

Многих волнует вопрос, с кем же Сталин боролся в 30-х годах, когда бороться было уже не с кем? Чтобы велась классовая борьба, прежде всего необходимы враждебные классы.
С кем боролся Сталин, если врагов прлетариата уже не осталось?
1 0 705
NewsLand NewsLand
02.01.2026 08:27
Пожаловаться
Сохранить

«Все кончено, Володя». Признание Трампа, о котором не знал мир: у СВО новый сценарий — исход станет сюрпризом?

СВО получит новый сценарий после попытки атаки ВСУ на резиденцию президента России Владимира Путина на Валдае, констатируют инсайдеры. Какое признание сделал президент США Дональд Трамп, как теперь поменяется ход спецоперации?
«Все кончено, Володя». Признание Трампа, о котором не знал мир: у СВО новый сценарий — исход станет сюрпризом?
1 0 1458
NewsLand NewsLand
02.01.2026 08:10
Пожаловаться
Сохранить

Топили корабли и наводили ракеты. В США раскрыли ряд тайные операции на Украине и сеть агентуры из Пентагона

Американские журналисты из The New York Times раскрыли ряд деталей и операций США, которые в течение конфликта на Украине проводились против России.
Топили корабли и наводили ракеты. В США раскрыли ряд тайные операции на Украине и сеть агентуры из Пентагона
0 0 470
NewsLand NewsLand
02.01.2026 01:41
Пожаловаться
Сохранить

Киев приговорил Одессу. Украина потеряет Чёрное море в 2026 году? Путин предупреждал

Последними своими действиями режим Зеленского создал железную военно-политическую необходимость вернуть "жемчужину у моря" в родную гавань. Морская блокада не за горами.
Киев приговорил Одессу. Украина потеряет Чёрное море в 2026 году? Путин предупреждал
1 0 412
NewsLand NewsLand
02.01.2026 01:01
Пожаловаться
Сохранить

«Молитесь дома»: в университете ХМАО отказались создавать особые условия для приезжих студентов на ковриках

В Сургуте ситуация вокруг одного из ведущих высших учебных заведений города вышла за рамки обычного учебного процесса.
«Молитесь дома»: в университете ХМАО отказались создавать особые условия для приезжих студентов на ковриках
1 0 465
Отправить жалобу
Укажите причину.