NewsLand

Создан: 29.01.2023
Участников : 28
Публикаций: 2949
Комментариев: 0
Владелец: Генрих Жеребцов
Генрих Жеребцов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
NewsLand NewsLand
09.06.2026 21:58
Пожаловаться
Сохранить

«Разнесут в щепки»: в Одессе все зашевелились из-за того, что совершила Россия. Вся линия обороны ВСУ отныне висит на волоске

Паника из-за эффекта от последнего удара комплексом "Орешник" по Украине охватила Одессу, где командование наспех пытается возвести оборонительные рубежи, заявил британский военный аналитик Александр Меркурис в эфире YouTube-канала.
«Разнесут в щепки»: в Одессе все зашевелились из-за того, что совершила Россия. Вся линия обороны ВСУ отныне висит на волоске
0 0 555
NewsLand NewsLand
09.06.2026 21:48
Пожаловаться
Сохранить

Виктория Цыганова: За призывы «резать» славян мигрант отделался штрафом в 10 тысяч рублей. Когда перейдёт к делу, его оштрафуют на 20 тысяч?

Певица и общественный деятель Виктория Цыганова резко прокомментировала мягкий приговор уроженцу Таджикистана, публично призывавшему к расправе над людьми славянской внешности.
Виктория Цыганова: За призывы «резать» славян мигрант отделался штрафом в 10 тысяч рублей. Когда перейдёт к делу, его оштрафуют на 20 тысяч?
3 0 390
NewsLand NewsLand
09.06.2026 18:48
Пожаловаться
Сохранить

Доклад на столе у Путина. Минобороны больше не доверяют. СВР суету наводит?

Я слишком долго служил в системе, чтобы верить в «добрые намерения» НАТО у наших границ. И когда мне говорят, что на стол Путину лёг доклад об опасности Ramstein Flag 2026, полковник Артамонов прекрасно понимает, о чём именно идёт речь...
Доклад на столе у Путина. Минобороны больше не доверяют. СВР суету наводит?
0 0 737
NewsLand NewsLand
09.06.2026 18:35
Пожаловаться
Сохранить

«Его нужно устранить»: в США пришли в ужас от планов Зеленского

Письмо Владимира Зеленского к президенту России — это не дипломатический жест, а опасная попытка спровоцировать прямое военное столкновение России с западными странами.
«Его нужно устранить»: в США пришли в ужас от планов Зеленского
0 0 181
NewsLand NewsLand
09.06.2026 18:27
Пожаловаться
Сохранить

«А в каких странах живут их семьи?»: Хазин раскрыл, кто стоит за масштабным разворовыванием «оборонки» России

Экономист Михаил Хазин заявил о серьезных проблемах в экономике России, спровоцированных денежными властями. По его словам, глобалисты и их ставленники уже запустили руки и в оборонную промышленность.
«А в каких странах живут их семьи?»: Хазин раскрыл, кто стоит за масштабным разворовыванием «оборонки» России
1 0 1075
NewsLand NewsLand
09.06.2026 18:15
Пожаловаться
Сохранить

ДУМ России прокомментировало протокол о возбуждении вражды против первого замглавы

Духовное управление мусульман (ДУМ) заявило, что его деятельность «базируется на нравственном основании исламской религии», а также на российских законах.
ДУМ России прокомментировало протокол о возбуждении вражды против первого замглавы
0 0 289
NewsLand NewsLand
09.06.2026 18:04
Пожаловаться
Сохранить

Участники СВО потребовали снести памятник с фамилиями нацистов. Что скрывает мемориал в Воркуте?

В Воркуте участники СВО потребовали проверить памятный знак на территории бывшего 10-го лагерного отделения «Юр-Шор», сообщает Readovka.
Участники СВО потребовали снести памятник с фамилиями нацистов. Что скрывает мемориал в Воркуте?
0 0 702
NewsLand NewsLand
09.06.2026 17:55
Пожаловаться
Сохранить

Кирилл Кабанов: Кто это «мы»? Народ больше не готов терпеть засилье чужаков и угрозы безопасности

Тема миграции и безопасности граждан вновь становится одной из самых острых в обществе. То, что еще недавно казалось страшной хроникой из европейских новостей, сегодня, к сожалению, становится суровой российской действительностью.
Кирилл Кабанов: Кто это «мы»? Народ больше не готов терпеть засилье чужаков и угрозы безопасности
3 0 497
NewsLand NewsLand
08.06.2026 18:59
Пожаловаться
Сохранить

"Не могу понять, как сын фронтовика отгораживается фанеркой от Мавзолея?": депутат Госдумы о Путине и драпировке мавзолея на 9 мая

Хочу обратить ваше внимание на слова депутата Госдумы от КПРФ Сергея Павловича Обухова, сказанные им в одной из недавних программ «Точка зрения» на телеканале «Красная линия»
2 0 968
NewsLand NewsLand
07.06.2026 23:51
Пожаловаться
Сохранить

Ультиматум Ирана Соединённым Штатам Америки

Иранцы составили четырёхэтапный план сделки с США — торжественно заявляют информационные агентства, но по сути этот план является предложением Ирана капитулировать американской стороне.
Ультиматум Ирана Соединённым Штатам Америки
2 0 793
Отправить жалобу
Укажите причину.