Что интересно, о том и поговорим.

Создан: 12.12.2022
Участников : 27
Публикаций: 177
Комментариев: 1750
Владелец: Сергей Якунин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Что интересно, о том и поговорим. Что интересно, о том и поговорим.
21.07.2024 20:33
Пожаловаться
Сохранить

Опрос на Украине: 88% украинцев верит в победу, 58% выступают за усиление мобилизации

Ниже представлен срез настроений украинцев, согласно соц.опросам, проведенным в феврале-мае 2024 года. Думаю это будет любопытно.
Опрос на Украине: 88% украинцев верит в победу, 58% выступают за усиление мобилизации
2 7 464
Что интересно, о том и поговорим. Что интересно, о том и поговорим.
18.07.2024 11:35
Пожаловаться
Сохранить

"Страшно? Неуютно? Но так и должно быть. Будущее создается тобою, но не для тебя"

Всё больше укрепляется мысль, что эта "оппозиция" - проект кремля по дискредитации любых альтернатив. Я и в сети за два десятилетия нормальных не в встречал.
3 3 563
Что интересно, о том и поговорим. Что интересно, о том и поговорим.
12.07.2024 17:55
Пожаловаться
Сохранить

Удар, способный остановить войну. Почему Бескидский тоннель так и не закопали?

"Этот кошмар можно остановить, но к этому стратегическому средству с 2022 года почему-то не прибегают", - так уже не раз говорили эксперты после очередного
Удар, способный остановить войну. Почему Бескидский тоннель так и не закопали?
2 14 1442
Что интересно, о том и поговорим. Что интересно, о том и поговорим.
03.07.2024 16:15
Пожаловаться
Сохранить

2024 – обратный отсчёт. На что они пойдут, чтобы сохранить власть над миром?

Сразу отвечаю: пойдут на всё, но обо всём по порядку. *** Чем ближе 5 ноября, тем интересней. Если доживём, конечно. И дело вовсе не в том, что на днях США повысили боеготовность на базах в Европе из-за угрозы теракта. Это пока репетиция
2024 – обратный отсчёт. На что они пойдут, чтобы сохранить власть над миром?
2 0 734
Что интересно, о том и поговорим. Что интересно, о том и поговорим.
03.07.2024 11:34
Пожаловаться
Сохранить

Защищая прошлое - защищаем будущее

Открытое письмо Дина Рида Солженицыну Удивительно, насколько эти слова актуальны и сегодня. Письмо было написано 40 лет назад, и до сих пор оно не потеряло своей актуальности.
Защищая прошлое - защищаем будущее
3 2 375
Что интересно, о том и поговорим. Что интересно, о том и поговорим.
25.06.2024 11:40
Пожаловаться
Сохранить

Четыре неприятных вопроса Ответы, которые раскроют всю правду о Севастополе

Слёзы по погибшим на севастопольских пляжах не выплакать. Но настало время поговорить о главном: чем ответим? Ибо символический ответ типа очередной уничтоженной электростанции или места дислокации наёмников уже не пугает даже Зеленского. А значит, п
Четыре неприятных вопроса
Ответы, которые раскроют всю правду о Севастополе
2 16 1513
Что интересно, о том и поговорим. Что интересно, о том и поговорим.
24.06.2024 16:45
Пожаловаться
Сохранить

Почему Москва (пока) не отвечает на удары самим Штатам? Гипотеза

Песков: "Здесь можно обратиться вам как представителям СМИ. Просто спрашивайте у моих коллег, пресс-секретарей [глав государств] в Европе, прежде всего, в Вашингтоне, зачем их правительство убивает российских детей".
Почему Москва (пока) не отвечает на удары самим Штатам? Гипотеза
0 7 1141
Что интересно, о том и поговорим. Что интересно, о том и поговорим.
12.06.2024 09:02
Пожаловаться
Сохранить

Россия которую мы потеряли, но теперь нашли. Повезло...

Есть два класса: пролетариат и буржуазия. Середины нет!
Россия которую мы потеряли, но теперь нашли. Повезло...
1 9 353
Что интересно, о том и поговорим. Что интересно, о том и поговорим.
10.06.2024 17:17
Пожаловаться
Сохранить

Четырёхметровый ангел накрыл бойца, который выдернул чеку, чтобы не сдаваться в плен

Как в зоне спецоперации выживают те, кто по всем земным законам должен был погибнуть. Life.ru собрал пять случаев, которые иначе, как чудесами, не назовёшь.
Четырёхметровый ангел накрыл бойца, который выдернул чеку, чтобы не сдаваться в плен
3 2 787
Что интересно, о том и поговорим. Что интересно, о том и поговорим.
10.06.2024 15:50
Пожаловаться
Сохранить

Константин Бондаренко: Когда заключат мир, на оставшейся Украине настанет ад

Украинский политолог не исключает насильственной смены власти в стране, в том числе и усилиями западных спецслужб
Константин Бондаренко: Когда заключат мир, на оставшейся Украине настанет ад
1 1 527