Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ

Создан: 13.05.2012
Участников : 310
Публикаций: 80
Комментариев: 4828
Владелец: Марина Мариша
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ СМИ МОЛЧАТ О ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "РОССИЯ БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ"?

27 и 28 апреля по всей России проходила 4-я Всероссийская акция в защиту животных Россия без жестокости под лозунгом: «За закон, который защищает, а не убивает!» Более 70 городов России выступили в эти дни за скорейшее принятие
ПОЧЕМУ СМИ МОЛЧАТ О ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ
33 73 2543
Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покой нам только снится

Первая часть Марлезонского балета. Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати. Ночью кот
Покой нам только снится
14 13 620
Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои дорогие кошки Международному дню кошек посвящается...

У меня в доме  семь кошек.  Когда-то   было две: Маня-Сиамская и Багира-обычная черная  Европейская.  Были еще  два кота Тобиас и Мартин от  одной кошки  с тяжелой судьбой. А далее было так. В один из вечеров
Мои  дорогие кошки Международному дню кошек посвящается...
40 122 2519
Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
26.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение. Сенсации о "людях моря".

Связь космос-дельфины установлена! За тысячелетия жизни в водной среде у дельфинов сформировался свой тип сознания и, как следствие этого, оригинальный язык. Многочисленные попытки «перевести» речь дельфинов, сделать ее понятной людям
Продолжение. Сенсации о
40 80 1176
Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕЛЬФИНОВ ПРЕДЛАГАЮТ ПРИРАВНЯТЬ К ЛЮДЯМ.

Исследователи дельфинов и китов заявляют, что эти животные настолько умны, что достойны получить свой Билль о правах. У них есть культура поведения и их личности настолько сложны, что они ничем не отличаются от людей, кроме внешнего вида, конечно,
ДЕЛЬФИНОВ ПРЕДЛАГАЮТ ПРИРАВНЯТЬ К ЛЮДЯМ.
55 194 2664
Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Заглянешь с утра на ленту новостей, и хоть вешайся. А нормальная человеческая жизнь между тем идет себе. Ну, вот хоть в порту Магадана... ))
ХОРОШИЕ НОВОСТИ
25 31 837
Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийца уссурийского тигра приговорен к 14 месяцам исправительных работ ...

Александр Беляев за совершенное убийство вымирающего подвида амурского тигра на территории охотничьего хозяйства Фауна осужден к одному году и 60 дням исправительных работ, также Хасанский районный суд приговорил браконьера к выплате штрафа в
Убийца уссурийского тигра приговорен к 14 месяцам исправительных работ ...
14 56 2288
Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

30 лет на диете: без воды и еды! вот бы нашим людям пережить так кризис!

Пропавшую 30 лет назад черепаху нашли в кладовке. Угольная черепаха, жившая в бразильской семье в 1980 годах, но затем бесследно пропавшая, наконец нашлась. Отсутствовавшая около тридцати лет черепаха по кличке Мануэла была найдена в кладовке, где
30 лет на диете: без воды и еды! вот бы нашим людям пережить так кризис!
4 31 798
Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гена

Я встретил его случайно в тверской электричке, по дороге на дачу. Всю дорогу, все три часа, он сидел в углу вагона под лавкой, периодически поглядывая в мою сторону. А я поглядывал на него. Когда на конечной вагон опустел, он так и остался сидеть
Гена
16 5 786
Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ Международный АЛЬЯНС ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ