Вопросы и ответы (ВиО)

Создан: 03.05.2012
Участников : 363
Публикаций: 215
Комментариев: 7579
Посты
Участники
Вопросы и ответы (ВиО) Вопросы и ответы (ВиО)
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Соя и...колбаса:))

Как-то зашла в голову блажь-сказал супруге:ну купи что-нибудь для бутербродов(кроме сыра и ветчины).Ага,купила- но есть невозможно,одна соя и вкус...просто слов нет.Отчего же зависит вкус наших колбас и прочих
Соя и...колбаса:))
21 30 668
Вопросы и ответы (ВиО) Вопросы и ответы (ВиО)
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы верите в закон бумеранга ?

Кто-нибудь знает примеры, что этот закон действует? Может люди придумали его ,чтобы легче переносить обиды и несправедливость. Другой закон работает практически  на сто процентов-"Не делай добра-не увидишь зла", убеждалась в этом не раз. а вот
Вы верите в закон бумеранга ?
50 61 2081
Вопросы и ответы (ВиО) Вопросы и ответы (ВиО)
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имеют ли заповеди значение для тех. кто не религиозен?

Уже довольно давно я считаю, что Библия - это своеобразная инструкция по правилам жизни, правилам функциониования мира, изложенная сообразно уровню развития того мира. Когда я читала 10 заповедей, я подумала, что возможно еслть смысл толковать их
Имеют ли заповеди значение для тех. кто не религиозен?
56 72 1073
Вопросы и ответы (ВиО) Вопросы и ответы (ВиО)
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы устраиваете себе праздники?

Нет, не те праздники, когда всякие Дни Рождения, позвать гостей и прочая.. повседневные маленькие праздники без повода - вот такие устраиваете? когда просто вот захотелось праздника.. а ни даты никакой знаменательной, ни повода объективного.. А как
А вы устраиваете себе праздники?
165 239 2043
Вопросы и ответы (ВиО) Вопросы и ответы (ВиО)
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что подарить женщине-начальнику???

Ох, и нелегкая эта задача - выбрать подарок женщине-руководителю... Презент должен, с одной стороны, быть соизмерим с финансовыми возможностями, и, в то же самое время, не производить впечатления ширпотреба. Ну, и естественно, составлять
Что подарить женщине-начальнику???
15 9 1511
Вопросы и ответы (ВиО) Вопросы и ответы (ВиО)
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партизаны в ВОВ это сталинская фальсификация (версия Эхо-Москвы) или нет?

В блоге "Эхо-Москвы" я увидел блог некого Драгунского, который утверждал от имени давно умершего фронтовика, что партизан не было. Не было Ковпака, Кузнецова, Медведева это миф "большевистской пропаганды". Это была Сталинская фальсификация, стало
Партизаны в ВОВ это сталинская фальсификация (версия Эхо-Москвы) или нет?
14 34 801
Вопросы и ответы (ВиО) Вопросы и ответы (ВиО)
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие чувства у вас возникают 1 сентября?

Какие чувства у вас возникают 1
Какие чувства у вас возникают 1 сентября?
13 31 1286
Вопросы и ответы (ВиО) Вопросы и ответы (ВиО)
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешно или грустно?...

На заброшенной турбазе под Днепродзержинском отдыхающие натолкнулись на нигерийцев, которые просили у них еду.   Около двух десятков африканских футболистов живут на турбазе с 1 августа. По словам одног из нигерийцев,  футболисты Первой
Смешно или грустно?...
23 19 1193
Вопросы и ответы (ВиО) Вопросы и ответы (ВиО)
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это работает?..10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО

10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО. Обязательно делитесь и сохраните, пригодится! Жизнь в постоянном движении не может не быть интересной. А также дешевой. За постоянную смену мест и новых знакомых приходится платить. Как же
Это работает?..10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО
6 8 744
Вопросы и ответы (ВиО) Вопросы и ответы (ВиО)
31.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А что, если вдруг.

Интересно, Если вся-вся-вся оппозиция в стране, объявит бессрочную голодовку, или займётся самосожжением, уйдет ли Путин в
А что, если вдруг.
13 16 339
19.07.2025 12:56 402