Русское объединение

Создан: 01.05.2012
Участников : 1064
Публикаций: 893
Комментариев: 19184
Владелец: Наталья Шпицак
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское объединение Русское объединение
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский армянин.

Шаварш Владимирович Карапетян (арм. Շավարշ Կարապետյան; 19 мая 1953, Ванадзор, Армянская ССР, СССР) 11-кратный рекордсмен мира, 17-кратный чемпион мира, 13-кратный чемпион Европы, семикратный чемпион СССР по подводному плаванию, заслуженный мастер
Русский армянин.
6 6 444
Русское объединение Русское объединение
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Князь-инок обличитель церковных пороков.

      Вассиан Косой . Князь Василий Иванович Патрикеев принадлежал к весьма богатому и влиятельному роду. Патрикеевы были старшей ветвью Гедиминовичей и от них пошли такие известные Русские рода как Хованские, Булгаковы, Голицыны,
Князь-инок обличитель церковных пороков.
2 1 362
Русское объединение Русское объединение
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"При Гитлере не все было плохо": ошеломляющие итоги соцопроса

12 марта 2013 года исполняется 75-летие аншлюса Австрии гитле ровской Германией.австрийские девушки-члены нацистского Союза немецких девушек приветствуют аншлюс. В этот день в 1938 году германский вермахт вступил на территорию Австрии, а на
8 25 674
Русское объединение Русское объединение
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько лет пенсионеру Жириновскому?

До чего можно докатиться в маразме,если долго не уходить на пенсию? Жириновский требует ареста Дмитрия Гудкова за измену Родине. В чём обвиняет дед Вова молодого парламентария? Вот,видишь ли,скатал он в Америку за деньгами. Не Медведев,не Чубайс,а
Сколько лет пенсионеру Жириновскому?
20 41 1182
Русское объединение Русское объединение
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия, деревня, народ, страна

                                                                     
Россия, деревня, народ, страна
6 9 235
Русское объединение Русское объединение
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети Сатаны? Кто и кому поклоняется!

Этот апокриф заключает в себе беседу Иисуса Христа с апостолом Иоанном. Существует несколько вариантов тайной книги Иоанна . Есть сведения, что в хранилищах Ватикана находится до 12 вариантов этой книги, различающихся только полнотой текста.
Дети Сатаны? Кто и кому поклоняется!
10 15 1773
Русское объединение Русское объединение
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин приехал на Лубянку..

Президент Владимир Путин приехал в штаб-квартиру ФСБ на Лубянке на расширенную коллегию. Глава государства высоко оценил работу сотрудников госбезопасности и призвал их мобилизоваться. Давление на Россию недопустимо, подчеркнул он. Путин начал со
Путин приехал на Лубянку..
9 47 371
Русское объединение Русское объединение
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президентский совет взялся за клевету.

Президентский Совет по правам человека (СПЧ) подготовил поправки в уголовное и гражданское законодательство. Правозащитники предлагают декриминализировать статью Оскорбление представителя власти и смягчить наказание за клевету. Параллельно
Президентский совет взялся за клевету.
19 26 480
Русское объединение Русское объединение
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В деле Сердюкова появился европейский след

По некоторым данным, экс-министр прилетел на допрос в СК из Франции. В СМИ появились сообщения о том, что информация о постоянном пребывании в России Анатолия Сердюкова не соответствует действительности. Как сообщает "Эхо Москвы", экс-министр
  В деле Сердюкова появился европейский след
8 24 330
Русское объединение Русское объединение
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский генерал Краснов Пётр Николаевич: ЛЮБИТЕ РОССИЮ!

Краснов Пётр Николаевич. ЛЮБИТЕ РОССИЮ!!! Поговорите с образованным Англичанином, Французом, Финляндцем,Эстонцем он выскажет перед вами много любви к своей родине много национальной гордости перед своим прошлым. Он будет перед вами, прежде всего
Русский генерал Краснов Пётр Николаевич: ЛЮБИТЕ РОССИЮ!
10 82 699
Отправить жалобу
Укажите причину.