Русское объединение

Создан: 01.05.2012
Участников : 1064
Публикаций: 893
Комментариев: 19184
Владелец: Наталья Шпицак
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское объединение Русское объединение
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИСЬМО КРЫМЧАНКИ: НЕ МЕШАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ!

Только мы дождались тотального отключения света, да еще и бонусом отмену транспортного сообщения с Крымом, как сердобольные граждане (преимущественно, с материка), стали сокрушаться, что это, дескать, негуманно и неудобно. Кого-то печалит, что он не
ПИСЬМО КРЫМЧАНКИ: НЕ МЕШАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ!
3 43 420
Русское объединение Русское объединение
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А теперь обзавидуйтесь, дорогие россияне!

Дорогие россияне! Тут у меня давеча интересовались с материка, а правда, что в Крыму сейчас пенсии выше, чем в Украине? Я вот подумала, что вы наверняка не знаете они выше не только украинских, но и ваших российских. Минимальная – 7 тысяч
А теперь обзавидуйтесь, дорогие россияне!
13 45 479
Русское объединение Русское объединение
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лиза Богуцкая: Крым - одна большая тюрьма

Елизавета Богуцкая, гражданский активист из Крыма, стала одним из самых популярных украинских блогеров благодаря своей открытой проукраинской позиции. Разъезжая по Крыму на своей восьмерке , раскрашенной в цвета украинской вышиванки, Богуцкая не
Лиза Богуцкая: Крым - одна большая тюрьма
2 18 1181
Русское объединение Русское объединение
01.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия продолжает расплачиваться за войну на Донбассе

Чем хуже России, тем больше шансов, что ее руководство даст задний ход и прекратит поддерживать развязанную ею войну на Донбассе. Сегодня России стало еще хуже. Во -первых, после нескольких дней относительной передышки рубль вновь подешевел и достиг
Россия продолжает расплачиваться за войну на Донбассе
3 36 423
Русское объединение Русское объединение
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом!!!

Дорогие Друзья! Хочется вас всех обнять и пожелать вам всем крепкого- крепкого здоровья, радости от каждого прожитого дня, улыбок детей, их заботы, немного везения в бизнесе и повышения зарплат и пенсий, кто работает в наёмном секторе экономики.
 С Новым Годом!!!
10 10 214
Русское объединение Русское объединение
30.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман отвечает на вопросы Politrussia.com (выпуск 6)

Вопрос: Как России победить в Третьей мировой войне? А. Вассерман: В Первой мировой войне Россия проиграла. Причем, даже если бы она не вышла из этой войны, а осталась до победного конца, она бы все равно проиграла. Судя по уже опубликованным
Анатолий Вассерман отвечает на вопросы Politrussia.com (выпуск 6)
9 6 379
Русское объединение Русское объединение
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Засекреченное "Крымское дело" или крышвам

Геннадий Афанасьев приговорен к 7 годам лишения свободы, Олег Сенцов дожидается приговора. Лефортовский суд Москвы в очередной раз постановил продлить срок предварительного заключения украинского режиссера Олега Сенцова, который обвиняется в
Засекреченное
1 2 493
Русское объединение Русское объединение
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мне это все надоело!"

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти заключенного в одной из колоний Иркутской области Правозащитники обнаружили его тело 15 декабря в одном из городских моргов с вбитым в грудь гвоздем и многочисленными следами побоев. В службе
1 0 343
Русское объединение Русское объединение
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теряем высоту

АВТОР Евгений Ройзман мэр Екатеринбурга 25 декабря 2014 Сегодня государственный телеканал жизнерадостно вещал, как москвичи, не взирая на метель, расхватывали презервативы на которых были напечатаны портреты лидеров оппозиции... Бездна вкуса!..
Теряем высоту
1 1 213
Русское объединение Русское объединение
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгения Альбац, главный редактор журнала "The New Times"

Главному редактору The New Times Евгении Альбац грозит административный арест до 15 суток. Ее машину остановили в районе Нового Арбата. Сегодня сотрудники автоинспекции составили на нее протокол за неповиновение сотрудникам полиции. О том, что
Евгения Альбац, главный редактор журнала
4 11 747
Отправить жалобу
Укажите причину.