Русское объединение

Создан: 01.05.2012
Участников : 1064
Публикаций: 893
Комментариев: 19184
Владелец: Наталья Шпицак
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское объединение Русское объединение
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого и куда послал Путин в послании

Кого и куда послал Путин в послании часть1 Послание Президента России показало то, что на Западе старательно старались скрывать. Очень тяжело тем, кто врал с экранов телевизора своим гражданам, что у Путина всё плохо, вдруг показать гражданам очень
Кого и куда послал Путин в послании
3 6 258
Русское объединение Русское объединение
04.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР началось массовое дезертирс­тво из-за морозов

Члены ополчения ДНР покидают ряды армии сепаратистов в Донбассе из-за прихода морозов, говорится в утренней сводке группы "Информационное сопротивление". "С наступлением холодов в ряде формирований "ДНР" фиксируются набирающие массовость случаи
В ДНР началось массовое дезертирс­тво из-за морозов
5 12 358
Русское объединение Русское объединение
02.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дипломатическое поражение? Путин переадресовал трубопровод в Турцию.

Президент Владимир Путин, слева, и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган во время пресс-конференции в понедельник в новом президентском дворце в Анкаре, Турция. Президент России Владимир Путин заявил в понедельник, что он вынужден отказаться от
Дипломатическое поражение? Путин переадресовал трубопровод в Турцию.
3 25 660
Русское объединение Русское объединение
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему за Донбасс должен гибнуть "цвет" нации.

Поклонники Бандеры не рвутся в бой. Украинские СМИ рассказывают о высоком боевом духе украинцев и о том, что они рвутся защищать свою родину от "российской агрессии". По весне в СМИ были следующие заголовки: "Очереди в военкоматы по всей Украине
Почему за Донбасс должен гибнуть
4 0 373
Русское объединение Русское объединение
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАЗЫ НАТО НА ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ? УЖЕ СКОРО!

"Страны-члены НАТО разрабатывают планы по размещению войск в государствах бывшего советского блока, что положит конец соглашению с Россией, заключенному после окончания холодной войны", - пишет The Sunday Times. Министры обороны 28 стран НАТО
БАЗЫ НАТО НА ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ? УЖЕ СКОРО!
6 7 1884
Русское объединение Русское объединение
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Деньги на украинский рейх украдут по дороге"

Воевать вечно невозможно, даже Столетней войне пришел конец. Что ждет Украину после полного прекращения военных действий и окончания острой стадии национализма. Прогнозы по поводу будущего Украины не очень утешительные, сейчас же там все держится на
4 1 238
Русское объединение Русское объединение
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Венгрия уходит...

Венгрия отходит от Путина к Германии ... © East News AP Photo/Yuri Kochetkov, Pool 30/11/2014 Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан (Viktor Orban) пытается сохранить равновесие в условиях, когда геополитический грунт под ним начал движение, а
И Венгрия уходит...
2 0 234
Русское объединение Русское объединение
29.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российских войск в Украине нет, многих уже нет

Я, наверное, немножечко схамлю... Нельзя быть изнасилованной наполовину, как говорят, "на пол-шишечки". "Российских войск в Украине нет" - взахлеб утверждают сторонники Путина. А мотострелковые, танковые части с Градами есть. Понятное дело, что не
Российских войск в Украине нет, многих уже нет
1 20 360
Русское объединение Русское объединение
29.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зверства боевиков над ДЕВУШКАМИ! Без шанса на жизнь

Зверства боевиков над ДЕВУШКАМИ! Без шанса на жизнь (видео) Под Дебальцево украинские военные задержали террориста, который занимался разведкой позиций украинской армии. В ходе допроса задержанный рассказал, что ранее стоял на одном из блокпостов в
Зверства боевиков над ДЕВУШКАМИ! Без шанса на жизнь
-1 5 1546
Русское объединение Русское объединение
29.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генсек НАТО пообещал признать референдум о вступлении Украины в Альянс

Североатлантический альянс примет любое решение украинцев по вопросу о присоединении к НАТО. Об этом заявил в интервью Эху Москвы генсек организации Йенс Столтенберг. «Если большинство жителей решит не менять политику и не подавать заявку на
Генсек НАТО пообещал признать референдум о вступлении Украины в Альянс
14 782 1286
Отправить жалобу
Укажите причину.