За ограничение власти денег

Создан: 17.04.2012
Участников : 2283
Публикаций: 185
Комментариев: 17104
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько долларов - продают за рубль?

Сколько долларов продают за рубль? Moshe Belferman Мыслитель   (6208), Вопрос закрыт   1 день назад   ЛУЧШИЙ ОТВЕТ чИлАвЕк и чё ?   Профи   (652)   2 дня назад Это Американцы плохие потому, что живут в своей Америке в
Сколько долларов - продают за рубль?
2 1 531
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения!

Сегодня - 01 ноября 2014 исполнилось 58 лет со Дня рождения Анатолия Абаимова . От всей души поздравляем Вас с этой мелкой датой, я бы сказал даже пузатой (детской) датой! Жить Вам еще, как медному котелку… 58 лет и девять месяцев назад с
С Днем рождения!
6 6 693
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайский дипломат: Россия получит своё на Украине

Международные переговоры вокруг Украины без удовлетворения требований Кремля будут бесполезными. Так считает аналитик, а в прошлом китайский дипломатический работник У Чженлун. В украинском кризисе наметилась разрядка, но его окончание не близко ,
Китайский дипломат: Россия получит своё на Украине
2 2 629
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

Бывший научный сотрудник аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман заявил о существовании инопланетян. Признание пожилого американского учёного было обнародовано после его смерти. Бушман заверил, что лично видел гостей из дальних миров,
Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян
1 4 750
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин предлагает бороться эволюционно,но если адвокатов в деле"ореховских"расстреливают цинично

после оглашения вердикта. Выводы оглашать против цинизма власти денег кто отважится? АНАТОЛИЙ СИВЕНКОВ:на Украине одна партия - это партия денег, что совершенно верно. На передаче по первому каналу ТВ у Толстого прозвучала фраза присутствовавшего о
Путин предлагает бороться эволюционно,но если адвокатов  в деле
4 7 881
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
12.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С какой валютой советуете приехать в РФ?

С какой валютой советуете приехать в РФ? У меня много рублей - надо обменять? Где держать доллары-евро, чтобы не отняли? Moshe Belferman Мыслитель   (6200), Вопрос открыт   5 часов назад 7 ОТВЕТОВ Людмила дочь Александра   Оракул
С какой валютой советуете приехать в РФ?
0 0 476
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки, собаки и птицы: удовольствие и работа

Кошки, собаки и птицы :   удовольствие и работа Наступает в жизни период, когда ощущаешь наиболее остро природу, и себя, как часть этой природы. Все живое вокруг становится взаимосвязанным: и листок цветка, дерева, и животные все вокруг твоя
Кошки, собаки и птицы:   удовольствие и работа
0 0 666
За ограничение власти денег За ограничение власти денег