Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11669
Публикаций: 106155
Комментариев: 2049501
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
01.11.2023 20:03
Пожаловаться
Сохранить

Если Израилю можно официально провести геноцид, то почему другим нельзя?

Хотелось бы ошибаться, но складывается впечатление, что развязываемая сегодня на Ближнем Востоке война кардинально отличается от предыдущих.
Если Израилю можно официально провести геноцид, то почему другим нельзя?
5 57 1470
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
01.11.2023 19:49
Пожаловаться
Сохранить

Датские пивовары из «Карлсберга» типа обиделись, что их долю в российском бизнесе передали в управление российскому государству.

Датские пивовары из «Карлсберга» типа обиделись, что их долю в российском бизнесе передали в управление российскому государству.
1 2 3
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
01.11.2023 15:50
Пожаловаться
Сохранить

Девушке, задававшей вопрос, надо было по другому выбрать формулировку, спросить: "Являются ли осознанные и акцентированные удары по беженцам в военных конфликтах военным преступлением?"

Девушке, задававшей вопрос, надо было по другому выбрать формулировку, спросить:
1 2 5
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
01.11.2023 13:58
Пожаловаться
Сохранить

Бездоходное положение

Бездоходное положение
0 0 515
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
01.11.2023 13:39
Пожаловаться
Сохранить

Который год я вдовая, Всё счастье мимо Но я стоять готовая За дело мира

Боливия разорвала дипломатические отношения с Израилем (в который раз...)
Который год я вдовая,
Всё счастье мимо
Но я стоять готовая
За дело мира
1 0 329
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.10.2023 22:47
Пожаловаться
Сохранить

На Украине уже стало доброй традицией сначала что-то объявлять нерушимой крепостью, называть это последним рубежом.

На Украине уже стало доброй традицией сначала что-то объявлять нерушимой крепостью, называть это последним рубежом.
1 3 5
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.10.2023 01:33
Пожаловаться
Сохранить

Роль США в усилении напряженности на Корейском полуострове

Во все более напряженном мире Корейский полуостров находится на перекрестке потенциальных конфликтов, прежде всего из-за ухудшения отношений между Соединенными Штатами и Корейской Народно-Демократической Республикой
Роль США в усилении напряженности на Корейском полуострове
2 0 126
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.10.2023 18:29
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Сатановский: Думаю, беспорядки в Дагестане были репетицией

Кто мог стоять за захватом аэропорта в Махачкале? Не исключено — турецкие радикалы
Евгений Сатановский: Думаю, беспорядки в Дагестане были репетицией
7 71 474
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.10.2023 17:39
Пожаловаться
Сохранить

Эту статью я снял в инете - достаточно интересна. Её автор - Ю.Мухин Израиль в цифрах и фактах

И я решил пошарить по Интернету и посмотреть, а что сами израильтяне говорят о своих успехах? Ведь поступающая от них информация убедительна тем, что если ее израильтяне и искажают, то в лучшую для себя сторону.
Эту статью я снял в инете - достаточно интересна. Её автор - Ю.Мухин
Израиль в цифрах и фактах
5 14 365
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
29.10.2023 22:15
Пожаловаться
Сохранить

В мире животных

В мире животных
2 0 4
Отправить жалобу
Укажите причину.