Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11669
Публикаций: 106431
Комментариев: 2049572
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
01.11.2023 15:50
Пожаловаться
Сохранить

Девушке, задававшей вопрос, надо было по другому выбрать формулировку, спросить: "Являются ли осознанные и акцентированные удары по беженцам в военных конфликтах военным преступлением?"

Девушке, задававшей вопрос, надо было по другому выбрать формулировку, спросить:
1 2 4
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
01.11.2023 13:58
Пожаловаться
Сохранить

Бездоходное положение

Бездоходное положение
0 0 515
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
01.11.2023 13:39
Пожаловаться
Сохранить

Который год я вдовая, Всё счастье мимо Но я стоять готовая За дело мира

Боливия разорвала дипломатические отношения с Израилем (в который раз...)
Который год я вдовая,
Всё счастье мимо
Но я стоять готовая
За дело мира
1 0 329
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.10.2023 22:47
Пожаловаться
Сохранить

На Украине уже стало доброй традицией сначала что-то объявлять нерушимой крепостью, называть это последним рубежом.

На Украине уже стало доброй традицией сначала что-то объявлять нерушимой крепостью, называть это последним рубежом.
1 3 5
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.10.2023 01:33
Пожаловаться
Сохранить

Роль США в усилении напряженности на Корейском полуострове

Во все более напряженном мире Корейский полуостров находится на перекрестке потенциальных конфликтов, прежде всего из-за ухудшения отношений между Соединенными Штатами и Корейской Народно-Демократической Республикой
Роль США в усилении напряженности на Корейском полуострове
2 0 116
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.10.2023 18:29
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Сатановский: Думаю, беспорядки в Дагестане были репетицией

Кто мог стоять за захватом аэропорта в Махачкале? Не исключено — турецкие радикалы
Евгений Сатановский: Думаю, беспорядки в Дагестане были репетицией
7 71 457
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.10.2023 17:39
Пожаловаться
Сохранить

Эту статью я снял в инете - достаточно интересна. Её автор - Ю.Мухин Израиль в цифрах и фактах

И я решил пошарить по Интернету и посмотреть, а что сами израильтяне говорят о своих успехах? Ведь поступающая от них информация убедительна тем, что если ее израильтяне и искажают, то в лучшую для себя сторону.
Эту статью я снял в инете - достаточно интересна. Её автор - Ю.Мухин
Израиль в цифрах и фактах
5 14 365
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
29.10.2023 22:15
Пожаловаться
Сохранить

В мире животных

В мире животных
2 0 4
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
29.10.2023 15:34
Пожаловаться
Сохранить

Ненависть к русским на Украине — это минимум на 20 лет. А то и навсегда

В России до сих пор никто не знает, как проводить денацификацию, и что это такое
Ненависть к русским на Украине — это минимум на 20 лет. А то и навсегда
6 22 2163
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.10.2023 17:46
Пожаловаться
Сохранить

Реплика в соцсетях С.П. Обухова лидеру ЛДПР Л.В. Слуцкому

Лидер ЛДПР гр. Слуцкий повеселил честной народ в ходе бюджетных дебатов в Госдуме.
Реплика в соцсетях С.П. Обухова лидеру ЛДПР Л.В. Слуцкому
4 2 779
Отправить жалобу
Укажите причину.