Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11666
Публикаций: 105947
Комментариев: 2049481
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.08.2023 14:34
Пожаловаться
Сохранить

Увы, ветхозаветные давно дороги пройдены,но всем ли ясен их трагический урок??

Увы, ветхозаветные давно дороги пройдены,но всем ли ясен их трагический урок??
0 10 11
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.08.2023 11:57
Пожаловаться
Сохранить

Тотальная ложь немецкой пропаганды или как демонизировать Россию (с моими комментариями)

Вот такая оголтелая европейская пропаганда превалирует на просторах свободного западного мира. Маски сброшены и геббельс отдыхает...
Тотальная ложь немецкой пропаганды или как демонизировать Россию (с моими комментариями)
1 21 915
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.08.2023 10:23
Пожаловаться
Сохранить

Государство увеличило расходы на слежку за россиянами

Расходы государства на услуги, связанные со слежкой за россиянами, резко увеличились после начала СВО, следует из данных портала госзакупок
Государство увеличило расходы на слежку за россиянами
3 3 871
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.08.2023 09:40
Пожаловаться
Сохранить

Правительство Латвии «скромно» попросило во всех бедах винить только Россию и... ушло в отставку

Интересно, почему чиновники «гордых прибалтийских тигров» всё время думают только о России?
Правительство Латвии «скромно» попросило во всех бедах винить только Россию и... ушло в отставку
0 4 376
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.08.2023 09:23
Пожаловаться
Сохранить

На 72-й день контрнаступления 47 880 убитых с украинской стороны!!!

На 72-й день контрнаступления 47 880 убитых с украинской стороны!!!
1 0 4
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.08.2023 07:39
Пожаловаться
Сохранить

По ситуации в Чернигове

В Чернигове был не то чтобы тот самый удар по центрам принятия решений, о чем все так трепетно просят после очередной атаки по территории России.
По ситуации в Чернигове
4 26 1735
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
19.08.2023 11:11
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь полная приключений!

Жизнь полная приключений!
0 17 255
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
19.08.2023 06:35
Пожаловаться
Сохранить

В Германии наступает Альтернатива

Альтернатива для Германии (АдГ) продолжает бить рекорды, и это становится настоящей головной болью уже не только германского, но и европарламентского истеблишмента.
В Германии наступает Альтернатива
0 1 687
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
19.08.2023 00:47
Пожаловаться
Сохранить

Глава эстонской разведки считает, что всего один батальон спецназа Эстонии победит в бою весь ЧВК Вагнер

По мнению Марго Госберга, хватит одного батальона спецназа, чтобы за несколько часов уничтожить все подразделения ЧВК Вагнер
Глава эстонской разведки считает, что всего один батальон спецназа Эстонии победит в бою весь ЧВК Вагнер
0 8 38
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
18.08.2023 23:24
Пожаловаться
Сохранить

Иноагентами признаны Линор Горалик и Андрей Илларионов

Также перечень пополнили общественный деятель Владимир Довданов, политолог Андрей Пионтковский, общественный деятель Сардылана Кондакова
Иноагентами признаны Линор Горалик и Андрей Илларионов
0 49 844
Отправить жалобу
Укажите причину.