Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11667
Публикаций: 106138
Комментариев: 2049498
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.08.2023 21:48
Пожаловаться
Сохранить

Усманов подал иск в Федеральный конституционный суд ФРГ из-за обысков на яхте Dilbar

Усманов расценивает обыски как посягательство на его человеческое достоинство и нарушение гарантированной Основным законом ФРГ неприкосновенности жилища.
Усманов подал иск в Федеральный конституционный суд ФРГ из-за обысков на яхте Dilbar
2 5 478
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.08.2023 19:14
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты в бешенстве от доклада Силуанова: вскрылась правда о пропаже 15 трлн рублей из бюджета...

Депутаты в бешенстве от доклада Силуанова: вскрылась правда о пропаже 15 трлн рублей из бюджета...
0 0 14
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.08.2023 18:29
Пожаловаться
Сохранить

Экономический кризис жарит ЕС на медленном огне

Нынешнее феноменально засушливое лето в Старом Свете — это не только языки лесного пламени, но и пожары в портах.
Экономический кризис жарит ЕС на медленном огне
3 1 419
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.08.2023 12:36
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий нежданчик

В Германии что-то назревает. "Альтернатива" рвет рейтинги и требует Dexit
Немецкий нежданчик
6 36 1635
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.08.2023 12:27
Пожаловаться
Сохранить

Рубль попал в отличную компанию

Рубль попал в отличную компанию
1 0 8
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.08.2023 11:58
Пожаловаться
Сохранить

Как же так...

Поляки просят Россию открыть границу для их фур - безработица автоперевозчиков , и "коленки трясутся"
Как же так...
1 0 5
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.08.2023 11:45
Пожаловаться
Сохранить

Опс, "шота пошло не так"

В Германии потребовали от Зеленского сноса памятников Бандере на Украине
Опс,
1 0 4
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
11.08.2023 21:01
Пожаловаться
Сохранить

Минфин обвинили во вредительстве - разгромное выступление в Госдуме...

Минфин обвинили во вредительстве - разгромное выступление в Госдуме...
0 1 3
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
11.08.2023 19:06
Пожаловаться
Сохранить

Зигующий трезубцем младенец Иисус Христос на руках у Пресвятой Богородицы в немецком шлеме. Какой больной и извращенный человеческий разум мог это придумать?

Зигующий трезубцем младенец Иисус Христос на руках у Пресвятой Богородицы в немецком шлеме. Какой больной и извращенный человеческий разум мог это придумать?
0 3 62
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
11.08.2023 15:52
Пожаловаться
Сохранить

ЗА КОГО ВОЕВАЛИ БУЛКОХРУСТЫ???

"Сердечное соглашение" с вековыми заклятыми "друзьями" России, с аннулированием договора с Вильгельмом, стало вызовом, предательством некогда наиболее близкой нам Германии. И по факту спровоцировало, в угоду англосаксам, и ПМВ, и ГВ, да и ВМВ.
ЗА КОГО ВОЕВАЛИ БУЛКОХРУСТЫ???
0 15 16
Отправить жалобу
Укажите причину.