Завалинка дяди Васи

Создан: 18.03.2012
Участников : 128
Публикаций: 176
Комментариев: 11306
Владелец: Василий eee
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из общения на одном из постов я узнала о чудесном человеке - поэте!

Алексей Ушаков # ответил на комментарий Евдиния Н. 19 августа 2012, 17:56 "Глиняная книга" выходила в 1969 году тиражом 36000 экз. В инете искал, но не нашел. Возможно и сейчас еще нет. Мне незадолго до смерти этот сборник друг прислал, но я еще не
Из общения на одном из постов я узнала о чудесном человеке - поэте!
11 9 524
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые картинки, любителям карикатур.

Весёлые картинки, любителям карикатур.
15 17 796
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где чайник?!

Рассказал приятель, история произошла с ним. Работал он следователем одно время. У одного мужика (М) обворовали квартиру. Вынесли всю технику и пр. Он как следователь беседует с потерпевшим на кухне. Тот рассказывает "Прихожу домой, замки взломаны,
Где чайник?!
7 4 299
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка, купите лопату!

Честно стащено с тырнэта. Решил было построить баню. Привез кирпич, нанял рабочих, начали делать... Приезжаю вечером после работы сильно уставший, а мне печник и говорит, что, мол, глины не хватает.. Делать нечего хватаю мешки и в карьер. Глину все
Девушка, купите лопату!
18 14 391
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

лебеди

  Лето в этом году жаркое. Когда бываю на даче, то каждое утро езжу на Иртыш. Третьего дня, как обычно прибыл на реку.   Утро было тихое и теплое. День обещал быть жарким. Не торопясь стал заходить в воду. Слышу за спиной непонятный
лебеди
47 55 2046
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
16.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кондуктор, нажми на тормоза!!!

С 6 августа произошли изменения в движении пригородных электро поездов. Теперь в будни поездов нет 10 часов. Как это отразилось на поведении пассажиров, этот рассказ. - Граждане пассажиры. Поезд следует до станции Вербилки! - А как добираться? -
Кондуктор, нажми на тормоза!!!
36 143 871
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдохните!

                                                                     
Отдохните!
34 83 726
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема архи важная! Кал – балласт или индикатор здоровья?

В процессе обмена веществ (метаболизма ) в органах и тканях человека образуются различные отходы, которые должны выводиться из организма. Периодическое освобождение от конечных продуктов естественный процесс жизнедеятельности
Тема архи важная! Кал – балласт или индикатор здоровья?
20 34 868
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим о пуканье...

Ну Василий, принимай мой первый материал здесь. Вот ведь как бывает, ищещь одно, находишь другое. Поясню, искала о крякерах, нашлось это. Раз завалинка, значит болтаем обо всём и ни очём. Короче о жизненном, о грустном и весёлом, травим байки и
Поговорим о пуканье...
11 15 2040
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи