Завалинка дяди Васи

Создан: 18.03.2012
Участников : 128
Публикаций: 176
Комментариев: 11306
Владелец: Василий eee
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутка Фонтенеля

 Расскажу небольшую историю из жизни известного французского ученого и литератора, члена Французской Академии с 1691 г. и ее ученого секретаря. Как-то он пригласил к себе на обед коллег из академии. После обеда все вышли из дома прогуляться в
Шутка Фонтенеля
3 2 338
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ферма трупов

Ферма трупов Vnore.net Интересно При обнаружении мертвого тела одна из важнейших задач криминалиста точно определить время смерти. Исследованиями в этом направлении занимаются специализированные научные центры, где изучают процессы декомпозиции
Ферма трупов
6 9 3124
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим за жизнь?

В аптеке: - Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа "я не знаю где находится фен"... Я его так и запоминал... - Ибупрофен? - Да! Да, именно! . . Дайте 2 пачки. Муж - жене: - Так... курить я бросил, вот
Поговорим за жизнь?
60 129 861
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не совсем позитив, но познавательно

В любой профессии существует основная этика первостепенной важности. Медицина, например, основополагает свою профессиональную практику на клятве Гиппократа, которая формулирует этику лечения. Закон базирует свою практику на юридической этике. Высшая
Не совсем позитив, но познавательно
3 3 11444
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только факты.

                         
Только факты.
9 13 604
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предупреждать надо!

Попал я как-то в больницу. Надо было аппендицит вырезать. Ну, положили на стол, усыпили - все как положено. В общем, просыпаюсь часов через 12 вроде живой. Даже не болит ничего. Начинаю с подозрением себя ощупывать на предмет - все ли на месте. Так,
Предупреждать надо!
13 18 325
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз про толерантность...

Массовая драка между кавказцами и москвичами произошла в Южном Тушино 18.04.12  08:12 В ночь на среду на севере Москвы в микрорайоне Южное Тушино произошла массовая драка, сообщили в правоохранительных органах столицы. Конфликт разгорелся
Еще раз про толерантность...
25 40 361
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пчелы делают соты в банке (фоторепортаж)

В улье сверху открыли "дышло" и сверху поставили стеклянную колбу (банка). Через некоторе время, обнаружив свободное пространство, пчелы начили заполнять квартиру - сотами. Причем заметьте какую симметричность соблюдают они. Вот этот
Как пчелы делают соты в банке (фоторепортаж)
5 2 1021
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна, паводки и Сибирская язва. Или подождем "Жареного петуха" ?

  Ежегодно с приходом весны на территории РФ вместе с паводковыми вода всплывает на поверхность проблема скотомогильников. По данным контролирующих органов РФ, большая часть опасных захоронений не соответствует санитарным нормам. Между тем,
Весна, паводки и Сибирская язва. Или подождем
26 59 2037
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдохните от политики!

Всяко бывает... Любовная история в картинках И на старуху бывает... облом! Вредная
Отдохните от политики!
23 38 382
15.07.2025 09:14 221