Завалинка дяди Васи

Создан: 18.03.2012
Участников : 128
Публикаций: 176
Комментариев: 11306
Владелец: Василий eee
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бродя по дебрям интернета, порой такое ты найдешь!!!

Я - программист Николай Орлов Смотря на вещи просто, здраво, Додумался я до того: Я - программист, но это, право, Почти не значит ничего. На Clipper, прямо как на верфи, Я много "проги налабал", Но труд мой бренный Эдвард Мерфи Своим законом описал.
Бродя по дебрям интернета, порой такое ты найдешь!!!
13 85 905
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы лучше, чем на Марсе заживем

  Теперь, я знаю точно, не примерно, Что жизнь бывает на других планетах- На Марсе, на Венере и, наверно, Жизнь на Сатурне, иногда, заметна.   У них такая жизнь, что все наоборот, И вместо головы там жопа на плечах, И при бабле они
Мы лучше, чем на Марсе заживем
1 0 3177
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье привалило! Одному не унести. Помогите, люди добрые...

Что тут скрывать, есть еще в нашей стране вполне себе бедные люди, которые еле сводят концы с концами. Их осталось совсем мало, процентов 80-90. Но наше правительство борется с этим... Но это вопрос времени. А мне повезло! Поймал таки птицу счастья.
Счастье привалило! Одному не унести. Помогите, люди добрые...
25 149 1757
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я иду искать...

Очень многие заметили, что почта как-то странно работает в последние дни. Кроме рассылки нет ничего! Это просто здорово! Не нужно больше удалять спам и прочую дрянь, типа - комментарии на вашу статью. Большое спасибо другу Максу. Но как ни странно,
Я иду искать...
23 147 1272
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

российская реконкиста

Российская Реконкиста Гренада Михаила Светлова стала гимном поколений советских идеалистов Михаил Светлов. Начало 1960-х гг. Все, конечно, было не так, не с теми и не для того. Но Михаил Светлов, 110-летие которого мы отметим 17 июня, перекинул
российская реконкиста
1 1 551
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

весна в омске

Весна в этом году в Омске холодная, теплых деньков... Раз, два и все.  Помню в былые времена во всю уже купались на Иртыше и загорали... Но свое весна берет      появились одуванчики  Этой весной их очень много, они высокие,
весна в омске
11 32 779
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткий курс политграмоты

Феодализм: У Вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока. Социализм: У вас есть 2 коровы. Одну вы отдаете соседу. Коммунизм: У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока. Тоталитаризм: У Вас есть две
Краткий курс политграмоты
32 56 1024
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

цветы на подооконнике

Моя супруга, любит разводить цветы. Предлагаю вашему вниманию. Тюльпаны я купил по случаю. Наши сибирские… . Как вам нравится такая сибирская "икебана", моей бабушки?              
цветы на подооконнике
10 23 555
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

пельмени

  Что в пельменях главнее? Фарш или сочни, в которые закладывают фарш. А может размеры пельменя! А может компания и обстановка в которой вкушаем пельмени. Я считаю, что все факторы перечисленные влияют. Думаю, что читающие сей пост и знающие
пельмени
32 75 2433
Завалинка дяди Васи Завалинка дяди Васи
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

сон

Вижу сон. Я летаю. Напрягся, напружинился и полетел. Здорово то как! Лечу. Просто парю. Почему-то лечу над дачами. Думаю, залечу на соседнюю, может сорву чего? Подлетаю, вижу смородина, черная, крупная, гроздьями висит. Ем, ем и не могу насытиться.
сон
2 3 381
28.06.2025 10:17 235