Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине шок! – выбирать следующего президента «незалежной» будет Владимир Путин.

На украинском ТВ ошарашили выбирать следующего президента незалежной будет глава российского государства Владимир Путин. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-первый замсекретаря Совета безопасности Украины Степан Гавриш, передает
На Украине шок! – выбирать следующего президента «незалежной» будет Владимир Путин.
9 6 160
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Д. Медведев: «Ну, не доживёт тридцать миллионов россиян до пенсии. Они не вписались в реформы» Или почему я поддерживаю Жванецкого с покупкой танка!

Д. Медведев: Ну, не доживёт тридцать миллионов россиян до пенсии. Они не вписались в реформы Ученик  и его куратор от Пиндостана... Один вопрос Вот сейчас в РФ не могут найти РАБОТУ более 50% молодых людей в возрасте до 35 лет!  Они её
Д. Медведев: «Ну, не доживёт тридцать миллионов россиян до пенсии. Они не вписались в реформы» Или почему я поддерживаю Жванецкого с покупкой танка!
24 29 1598
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто нам пенсии повышать не будет. Не ждите

  Наверное у многих пенсионеров появилась надежда в связи с тем, что Путин принял указ, где прямо предусмотрел повышение реальных доходов населения. Но там не указано, насколько именно должны повысится эти доходы, и за какой конкретно срок. По
Никто нам пенсии повышать не будет. Не ждите
20 92 1657
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРАНЦУЗЫ ПОКАЗЫВАЮТ НАМ ПРИМЕР

МОСКВА, 15 июня РИА Новости . Президент Франции Эммануэль Макрон после выхода Великобритании из Европейского союза хочет вновь сделать французский основным языком институтов ЕС, сообщает газета Wall Street Journal. Как поясняет издание, в
ФРАНЦУЗЫ ПОКАЗЫВАЮТ НАМ ПРИМЕР
12 10 1096
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повышение пенсионного возраста и НДС: Медведев прикрылся ЧМ-2018

Алексей ПОЛУБОТА Правительство РФ на заседании в четверг одобрило законопроект о поэтапном повышении пенсионного возраста в стране до 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин. Об этом журналистам сообщил по итогам заседания помощник президента РФ
Повышение пенсионного возраста и НДС: Медведев прикрылся ЧМ-2018
5 2 289
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрый план Путина по разорению населения России.

На вчерашний день пришлось столько событий, что некоторым, в том числе и ватникам, крышу посрывало. Одни призывают не радоваться победе нашей сборной над сборной Саудовской Аравии - дескать, начнем теперь только проигрывать. Другие клянут Путина за
Хитрый план Путина по разорению населения России.
16 26 1236
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я родился в Краслаге

Герой социалистического труда Пётр Романов опровергает враньё Солженицына Андрей Фефелов ЗАВТРА". Пётр Васильевич, Вы руководили оборонным предприятием в Красноярском крае, были депутатом Государственной Думы. Но сейчас мы будем говорить о
Я родился в Краслаге
6 3 189
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальный расизм – преступная идеология, ведущая нас в пропасть

По своей разрушительной силе и деструктивному влиянию на общество страшней всего доктрина, согласно которой люди из необеспеченных слоев генетически и психологически неполноценные существа, принадлежащие к иной антропологической категории. Суть
Социальный расизм – преступная идеология, ведущая нас в пропасть
9 18 736
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТИ СТАНИСЛАВА ГОВОРУХИНА

Место встречи…" и "Десять негритят": лучшие фильмы Станислава Говорухина © Одесская киностудия (1979)   МОСКВА, 14 июн  РИА Новости.  В Москве на 83-м году жизни скончался Станислав
ПАМЯТИ СТАНИСЛАВА ГОВОРУХИНА
23 23 917
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УРОК ИСТОРИИ.

похоже я много пропустил, да и наверно не только
УРОК ИСТОРИИ.
6 1 311
Отправить жалобу
Укажите причину.