Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20043
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 15:05
Пожаловаться
Сохранить

Великолепный провал

Добрый день, Империя. Полагаю, что все уже видели первую встречу кронпринца и президента США, поприветствовавших друг друга ударом кулака об кулак - и не успели кулаки высоких сторон соприкоснуться, как Washington Post сразу же обвинил Джо Байдена в
Великолепный провал
6 1 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 14:51
Пожаловаться
Сохранить

Как назвать тех кто прощает подлость?

Диверсия или жадность: кто пустил Хаматову и Меладзе в Россию В России выдано прокатное удостоверение фильму с участием Чулпан Хаматовой, теперь эта кинолента будет транслироваться в кинотеатрах нашей страны. Ранее компания производителей фильма
Как назвать тех кто прощает подлость?
8 1 84
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 14:38
Пожаловаться
Сохранить

Как с такими быть? ГУЛАГ и Бутовский полигон оболганы и забыты

"Надавать по щщам и обратно в могилы": Депутат предложила "оживить" русских солдат... Назревает очередной скандал, связанный с высказываниями в адрес военнослужащих русской армии. Настолько мерзкий и отвратительный… не веришь своим глазам, что это
Как с такими быть? ГУЛАГ и Бутовский полигон оболганы и забыты
6 1 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 03:02
Пожаловаться
Сохранить

Американцы недовольны бензином по 5$?

Bloomberg предсказывает, что в скором времени в США буханка хлеба будет стоить около
Американцы недовольны бензином по 5$?
16 5 44
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 02:54
Пожаловаться
Сохранить

Помогите найти объяснение

как же это может
Помогите найти объяснение
5 1 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 02:46
Пожаловаться
Сохранить

Важное уточнение

Тихон Синицын Ты видел свалки и заборы,   Осколки стёкол там и тут.   Старик, а я увидел горы,   Заметил, как сорокопут   Присел на веточку фисташки,   Как небу кланялся тростник,   Как чёрный шмель заснул в
Важное уточнение
5 0 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 02:33
Пожаловаться
Сохранить

Зажрался...чего ему не хватало?

Проректор Российской таможенной академии Залим Керефов, арестованный за продажу наркотиков, покончил с собой в СИЗО СМИ В субботу утром его тело нашли в одиночной камере в СИЗО №1 Ногинске.   37-летний Керефов перерезал вены на руке лезвием
Зажрался...чего ему не хватало?
5 1 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 02:18
Пожаловаться
Сохранить

Сталинград - понимать и помнить

Медведев открыл памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны речникам бронекатер БК-31, который затонул во время Сталинградской битвы и был поднят со дна Волги в 2017 году. Сегодня особая дата для всех нас. 17 июля — начало
Сталинград - понимать и помнить
5 1 145
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 02:03
Пожаловаться
Сохранить

💥Страны Запада должны ответить за гибель и страдания детей Донбасса

Украинские военные преступники продолжают обстрелы жилых кварталов с помощью натовской артиллерии. В Алчевске (ЛНР) в результате последних обстрелов пострадало сразу несколько
💥Страны Запада должны ответить за гибель и страдания детей Донбасса
3 0 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 01:17
Пожаловаться
Сохранить

Журналисты "коллег" понимают...

Никакие поставки оружия США не помогут Киеву победить Fox News Об этом в эфире американского ТВ заявила экс-офицер разведывательного управления Минобороны США Ребекка Коффлер.     Нет такого количества денег или оружия, которого
Журналисты
6 1 45
Отправить жалобу
Укажите причину.