Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20116
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 02:54
Пожаловаться
Сохранить

Помогите найти объяснение

как же это может
Помогите найти объяснение
5 1 39
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 02:46
Пожаловаться
Сохранить

Важное уточнение

Тихон Синицын Ты видел свалки и заборы,   Осколки стёкол там и тут.   Старик, а я увидел горы,   Заметил, как сорокопут   Присел на веточку фисташки,   Как небу кланялся тростник,   Как чёрный шмель заснул в
Важное уточнение
5 0 31
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 02:33
Пожаловаться
Сохранить

Зажрался...чего ему не хватало?

Проректор Российской таможенной академии Залим Керефов, арестованный за продажу наркотиков, покончил с собой в СИЗО СМИ В субботу утром его тело нашли в одиночной камере в СИЗО №1 Ногинске.   37-летний Керефов перерезал вены на руке лезвием
Зажрался...чего ему не хватало?
5 1 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 02:18
Пожаловаться
Сохранить

Сталинград - понимать и помнить

Медведев открыл памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны речникам бронекатер БК-31, который затонул во время Сталинградской битвы и был поднят со дна Волги в 2017 году. Сегодня особая дата для всех нас. 17 июля — начало
Сталинград - понимать и помнить
5 1 129
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 02:03
Пожаловаться
Сохранить

💥Страны Запада должны ответить за гибель и страдания детей Донбасса

Украинские военные преступники продолжают обстрелы жилых кварталов с помощью натовской артиллерии. В Алчевске (ЛНР) в результате последних обстрелов пострадало сразу несколько
💥Страны Запада должны ответить за гибель и страдания детей Донбасса
3 0 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 01:17
Пожаловаться
Сохранить

Журналисты "коллег" понимают...

Никакие поставки оружия США не помогут Киеву победить Fox News Об этом в эфире американского ТВ заявила экс-офицер разведывательного управления Минобороны США Ребекка Коффлер.     Нет такого количества денег или оружия, которого
Журналисты
6 1 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2022 00:32
Пожаловаться
Сохранить

Ну, где эти русские?

Гусары,
Ну, где эти русские?
7 6 44
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.07.2022 23:56
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Сальдо: Украинцы платят за то, чтобы убивали украинцев

Двадцать лет назад восстановление памятника Потемкину тому, кто осваивал земли Новороссии, символически стало прологом к возвращению Херсонской области в большую Россию. О чудесных совпадениях, суровой действительности и богатом будущем края
Владимир Сальдо: Украинцы платят за то, чтобы убивали украинцев
4 0 107
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.07.2022 23:52
Пожаловаться
Сохранить

Украина убивая граждан Украины чего хочет добиться?

С 2014 года Киев убил в ДНР и ЛНР более 150 детей. 40 из них - уже в нынешнем году Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.   "В Донецке открыт мемориал погибшим детям "Аллея ангелов", там установлены 58 памятных плит
Украина убивая граждан Украины чего хочет добиться?
3 0 30
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.07.2022 23:45
Пожаловаться
Сохранить

Небратья твердят, что Бандера был против фашистов

Вот такую агитацию вешали украинские нацисты на оккупированных советских территориях в 1941 году: Слава Гитлеру! Слава Бандере! Да здравствует независимая Украинская соборная Держава!   Да здравствует Вождь Ст. Бандера! Слава Гитлеру!  
Небратья твердят, что Бандера был против фашистов
3 0 25
Отправить жалобу
Укажите причину.