Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР ВСЕ-ТАКИ ПОБЕДИЛ АМЕРИКУ

Да-да, спустя столько лет. Но это в очередной раз подчеркивает отсталость нашу с вами, собственную. Мы до сих пор молимся на американскую модель капиталистической экономики, а самые продвинутые и либеральные граждане мечтают о том моменте, когда
СССР ВСЕ-ТАКИ ПОБЕДИЛ АМЕРИКУ
4 6 214
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Рабство" в СССР

Условия труда были просто невыносимо ужасными! И, естественно, ужасно невыносимыми… Мало того, что не давали работать более 8-ми часов в день, так если ты ещё и оставался, не дай, Бог, сверхурочно, то тебе насильно платили двойную зарплату.
8 9 309
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же сильно мы изменились...

Вчера лишился сразу двух собеседников в ФБ, считая их прежде этого мужчинами и личностями. А причина проста. Люди зарабатывают деньги, не бедствуют. Судьбой в жизни не биты. Один из них и вовсе баловень при высокопоставленных родителях еще с
Как же сильно мы изменились...
0 0 117
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САНКЦИИ ИЛИ СГОВОР ЭЛИТ?

В Кремле с юмором восприняли заявление украинского бизнесмена Игоря Коломойского о том, что он не был включён в санкционный список России, так как документ согласован с администрацией Петра Порошенко. Об этом заявил пресс-секретарь российского
САНКЦИИ ИЛИ СГОВОР ЭЛИТ?
2 2 129
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская ракета против американских "Пэтриот". Стратегический фельетон.

С-400 Триумф новейшая зенитная ракетная система большой дальности. Предназначена для уничтожения авиации, крылатых и баллистических ракет, в том числе среднего радиуса действия, а также может применяться против наземных объектов. Дальность
Русская ракета против американских
9 0 298
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1 ноября - день смерти советского рубля

Фото: corlaffra / shutterstock.com 1 ноября 1990 года доллар перестал стоить 63 копейки. И все, благодаря указу Михаила Горбачёва О введении коммерческого курса рубля к иностранным валютам и мерах по созданию общесоюзного валютного рынка . Таким
1 ноября - день смерти советского рубля
2 0 340
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ НОЙ ЕСЛИ МУЖИК.

Вчера лишился сразу двух собеседников в ФБ, считая их прежде этого мужчинами и личностями. А причина проста. Люди зарабатывают деньги, не бедствуют. Судьбой в жизни не биты. Один из них и вовсе баловень при высокопоставленных родителях еще с
НЕ НОЙ ЕСЛИ МУЖИК.
10 3 253
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые мифы, ложь и нефтяные войны Вашингтона

В то время как американские автомобилисты жалуются на растущие цены на бензин, администрация Трампа и нефтяные и банковские интересы, стоящие за ней, усмехаются по пути в банк, как в той пословице. Если мы посмотрим на внешне непохожие события в
Новые мифы, ложь и нефтяные войны Вашингтона
1 0 112
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПОПЫТКИ ПРЕДСТАВИТЬ СССР АДОМ ЛИШЬ УБЕЖДАЮТ, ЧТО ОН БЫЛ РАЕМ НА ЗЕМЛЕ

Последнее время разные энтузиасты стали массово выкладывать в соцсетях подборки мрачных фотографий из советского прошлого, стараясь доказать, что СССР являлся настоящим адом на земле. Однако те, кто этим занимается, сами не ведают, что творят. А
КАК ПОПЫТКИ ПРЕДСТАВИТЬ СССР АДОМ ЛИШЬ УБЕЖДАЮТ, ЧТО ОН БЫЛ РАЕМ НА ЗЕМЛЕ
13 9 258
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАКРЫТЬ АМЕРИКУ КОЛПАКОМ: ЗАЧЕМ РОССИИ НЕОБХОДИМА БАЗА НА КУБЕ

Известный военный эксперт Игорь Коротченко высказал свою точку зрения относительно действий, которые необходимо предпринять России, если Соединенные Штаты действительно выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). По
НАКРЫТЬ АМЕРИКУ КОЛПАКОМ: ЗАЧЕМ РОССИИ НЕОБХОДИМА БАЗА НА КУБЕ
8 83 799
Отправить жалобу
Укажите причину.