Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Желтые жилеты» в Прибалтике? Что может вывести на улицы жителей Литвы, Латвии и Эстонии

Экономические трудности заставили французов выйти на улицы и бороться за свои права. За дни протестов требования повысить зарплаты и пересмотреть ценовую политику на топливо сменились политическими лозунгами и желанием отправить в отставку
«Желтые жилеты» в Прибалтике? Что может вывести на улицы жителей Литвы, Латвии и Эстонии
4 3 956
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Н Волкова В России, оказывается, всё хорошо… почему никто не замечает?

ВЕСЬ ЭТОТ ГОРЬКИЙ КАТАКЛИЗМ В России, оказывается, всё хорошо… почему никто не замечает? Дмитрий Медведев сегодня в прямом эфире подвёл итоги уходящего года. Выступление прошло в традиционном ключе «гипноза» для россиян с
Н Волкова В России, оказывается, всё хорошо… почему никто не замечает?
26 100 1891
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кратко об эффективности госуправления

Кратко об эффективности госуправления
10 13 289
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как победить Рото Вирусную Инфекцию (РВИ) Или о волшебных русских чёрных таблетках!

Как победить Рото Вирусную Инфекцию (РВИ) Или о волшебных русских чёрных таблетках! Предупреждаю, этот метод апробирован ТОЛЬКО на мне и ВСЕХ моих родственниках. Метод основан на почти сорокалетней  практике
Как победить Рото Вирусную Инфекцию (РВИ) Или о волшебных русских чёрных таблетках!
18 5 637
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЕДОКИ» ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНОЙ СЪЕЗД

МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Партии Единая Россия предстоит вернуть доверие избирателей в тех регионах страны, где её кандидаты проиграли. Об этом заявил на съезде партии «Единая Россия» её лидер, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
«ЕДОКИ» ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНОЙ СЪЕЗД
4 2 137
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТУ МЫСЛЬ СТОИТ ОБСУДИТЬ

Как и когда начался и закончился СССР Начался тогда, когда сын нищего безлошадного крестьянина вдруг получил возможность стать председателем колхоза, директором завода, главным конструктором, министром или генералом, а закончился, когда когда сын
ЭТУ МЫСЛЬ СТОИТ ОБСУДИТЬ
5 3 214
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узаконенная Коррупция в «Мосэнергосбыт»

Узаконенная Коррупция в Мосэнергосбыт Начало  истории" вот тут :  Ссылка    
Узаконенная Коррупция в «Мосэнергосбыт»
11 4 378
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Царские коммуналки, императорские Гулаги, материнское чувство и новая национальная идея (Часть 1)

«Тот, кто первый, огородив кусок земли, решился сказать: «Это моя земля» и встретил людей столь простых, что они могли поверить этому, – этот человек был первый основатель того гражданского общества, которое существует теперь. От скольких
Царские коммуналки, императорские Гулаги, материнское чувство и новая национальная идея (Часть 1)
6 2 296
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва случайно оправдала Сталина, когда обеляла нацистских преступников

Ежегодную премию Свободы в Литве вручили семерым лесным братьям . Председатель комиссии Радвиле Моркунайте-Микулене сообщила, что обладатели награды занимались подпольной деятельностью в разных округах Литвы. Таким образом, в их лице литовские
Литва случайно оправдала Сталина, когда обеляла нацистских преступников
4 1 615
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БУШ-СТАРШИЙ БЫЛ НЕ ДУРАК

Накануне США простились со своим 41-м президентом – Джорджем Бушем-старшим – знаковой фигурой, в годы правления которого произошёл развал Советского Союза. В интервью, которое так и не было опубликовано в СМИ, американской журналистке Саре
БУШ-СТАРШИЙ БЫЛ НЕ ДУРАК
3 3 149
Отправить жалобу
Укажите причину.