Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19990
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотели застыдобить Россию несчастной старушкой, и что выяснилось.

Прислали в личку вот такую ссылку, мол, в какой же ужасной стране мы живем , как можно в России сейчас жить на такую пенсию, ой-ой-ой, до чего довел страну этот фигляр ПЖ! Посмотрите, граждане, ратуйте, православные, бедная горбатая старушка в
Хотели застыдобить Россию несчастной старушкой, и что выяснилось.
7 4 906
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему россияне живут так скромно при огромных резервах

Объясняем. Время-Вперёд! №365 Всё чаще в средствах массовой информации мы встречаем две, казалось бы, взаимоисключающие темы о том, что резервы России бьют рекорды и о том, что доходы граждан сокращаются. В этом выпуске мы простыми словами
Почему россияне живут так скромно при огромных резервах
13 96 1055
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в США в сравнении с убогим СССР.

<dl id="post-maxim_nm-493278" class="entry hentry"> Так, друзья — сегодня будет невероятно интересный пост-сравнение того, как жили люди в пятидесятые годы в СССР и в США. Напомню, что все годы своего существования СССР пыжился перегнать США ,
Жизнь в США в сравнении с убогим СССР.
8 168 380
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело рядового Лэнга. «Борца с российской агрессией» казнят в США?

Власти США требуют от Украины выдачи американского гражданина, обвиняемого в совершении двойного убийства. Щекотливость ситуации в том, что киевские власти считают американца героем борьбы с российской агрессией . Апелляционный суд Винницкой
Дело рядового Лэнга. «Борца с российской агрессией» казнят в США?
7 2 277
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Придумал бизнес - отправлять всех нытиков на Украину!

Между прочим, прошло больше 5 лет с тех пор, как украинские товарищи победили себя, здравый смысл и логику. Они требовали того же, что требуют наши придурки, без разницы, богатые или бедные. Я не один раз рассказывал, что у меня есть богатые, очень
Придумал бизнес - отправлять всех нытиков на Украину!
29 100 1093
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ НЕ ПАРТНЁРЫ – ОНИ «НАПЁРСТОЧНИКИ»

Москва, 13 октября. Президент России Владимир Путин в интервью телеканалам Al Arabiya, Sky Nеws Arabia и RT Arabic оценил катастрофические для Ближнего Востока последствия, к которым привели удары западной коалиции по Ливии и свержение ливийского
ОНИ НЕ ПАРТНЁРЫ – ОНИ «НАПЁРСТОЧНИКИ»
1 0 227
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В 91-м году мы потеряли не СССР, не КПСС, не ресурсы.Мы потеряли облик человеческий. Мы разменяли Дух человеческий на деньги. Это горько и страшно осознавать.

В 91-м году мы потеряли не СССР, не КПСС, не ресурсы. Мы потеряли облик человеческий. Мы разменяли Дух человеческий на деньги.  Это горько и страшно осознавать. Автор
В 91-м году мы потеряли не СССР, не КПСС, не ресурсы.Мы потеряли облик человеческий. Мы разменяли Дух человеческий на деньги. Это горько и страшно осознавать.
24 10 528
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Людмила Фионова. Мусорная элита

Студия Рубеж 49 тыс. подписчиков Интервью с Фионовой Людмилой Кузьминичной - доктором физико-математических наук, автором научных статей и публицистом, общественным деятелем, сопредседателем Комитета 100
Людмила Фионова. Мусорная элита
0 1 188
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯЗЫКОВАЯ ГИПЕРЛУПА. АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО.

Зеленский откровенно не понимает, кто его избиратель. Даже круглосуточный марафон с журналистами, который он анонсировал на четверг, президенту не поможет. Мы-то осознаем, что он ушел в свою виртуальную реальность, где все говорят на украинском
ЯЗЫКОВАЯ ГИПЕРЛУПА. АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО.
5 1 91
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под угрозой выписки / Увольнения из центра Блохина

Под угрозой выписки / Увольнения из центра Блохина
2 1 132
Отправить жалобу
Укажите причину.