Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19987
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ну что,товарищи! Теперь вы поняли-кто такие враги народа?"(с)

При сохранении в РФ Системы воровского капитализма, когда источником обогащения т.н. элиты" является тотальное воровство (граничащее с геноцидом собственного населения), В ЕЕ РАМКАХ никакие предложения не приведут к заметному повышению уровня
4 12 573
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сынок, Путин украл у тебя всё.

Сынок! Путин украл у тебя всё то что должно по праву принадлежать тебе. Ведь ты этого достоин. Путин украл у тебя твой красный "Феррари", который "благодарная Россия" должна была подарить тебе только за то что ты осчастливил эту страну своим
Сынок, Путин украл у тебя всё.
2 3 176
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родильные койки (врачебные и акушерские) 1913-1951 гг

Картинка и тут не блещет разнообразием: взрывной рост в 1930-е, спад во время войны и восстановление показателей после нее. Не хотел кровавый" Сталин, что бы его "рабы" рожали в чистом поле, как в богоспасаемой, царской России. (
Родильные койки (врачебные и акушерские) 1913-1951 гг
11 4 94
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что я Советскую родину люблю?

Автор: Егор Ивашевский   Почему я люблю свою Родину страну, где родился и вырос? ...Умер известный человек, который заслуживает ордена Иуды, если бы таковой был в реальности. Мне чисто с человеческой точки зрения всегда было непонятно, что
За что я Советскую родину люблю?
26 104 748
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьники СССР: 70-е годы

Школьники СССР: 70-е годы Какой была школа в 70-е годы прошлого века. Когда говорят о 70-х, в первую очередь отмечают, что это была золотая эра Советского Союза, его вершина, когда внешне все еще было благополучно. Атмосферу тех лет я вспоминаю
Школьники СССР: 70-е годы
20 11 3319
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пионерская правда. 1951 год. Великие стройки коммунизма

В Национальную электронную детскую библиотеку добавлена подшивка газеты »Пионерская правда» за 1951 год. С первых номеров газета рассказывает о великих стройках, которые были начаты в 1950 году, в специальной рубрике «Великие стройки коммунизма».
Пионерская правда. 1951 год. Великие стройки коммунизма
6 1 110
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матвиенко призвала возродить комсомол

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/matvienko-prizvala-vozrodit-komsomol-1027650192 Матвиенко призвала возродить комсомол   Высшее российское руководство продолжает погружаться в риторику позднего СССР. Вслед за премьером Дмитрием
Матвиенко призвала возродить комсомол
13 25 714
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему никто не защитил СССР ?

Василь Стус А вот очень интересный вопрос тут есть.  Любители СССР  утверждают, что народ очень любил советскую власть и партийную номенклатуру тогда почему никто не защитил СССР? Митинги за сохранение СССР действительно были в
Почему никто не защитил СССР ?
11 15 375
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин – не спаситель, а продолжатель дела Ельцина и Черного октября

Власти с экранов говорят, что 90-е были сложным временем", кто-то сравнивает даже с Великой Отечественной войной, чтобы показать якобы состоятельность нынешних руководителей. Но события конца сентября начала октября 1993 года никуда не
Путин – не спаситель, а продолжатель дела Ельцина и Черного октября
8 4 304
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданская война закончена?

Интервью с кандидатом исторических наук, доцентом Свято-Филаретовского православно-христианского института Кириллом Михайловичем Александровым https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=vrfoZr3DZHM  
 Гражданская война закончена?
1 2 63
Отправить жалобу
Укажите причину.