Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19990
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забота о женщине-матери в СССР (часть 1.)

Новикова Е. Ч. Забота о женщине-матери в СССР (часть 1.) В.В. Путн: В этой связи предлагаю обеспечить бесплатным горячим питанием всех учеников начальной школы с первого по четвёртый класс. Нужно создать в школах и необходимую инфраструктуру,
Забота о женщине-матери в СССР (часть 1.)
3 1 549
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этого в СССР не было?

Этого в СССР не было?   ВВ. Путин ...предлагаю обеспечить бесплатным горячим питанием всех учеников начальной школы с первого по четвёртый класс.   Нужно создать в школах и необходимую инфраструктуру, оборудовать столовые и буфеты,
Этого в СССР не было?
15 10 234
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Люди России». Фоторепортаж Анри Картье-Брессона 1955 год

Известный фотограф Анри Картье-Брессон (Henri Cartier-Bresson, 1908-2004) за время своей карьеры фотожурналиста посетил десятки стран. Знаменитый француз стал одним из первых западных журналистов, кто получил официальное разрешение фотографировать
«Люди России». Фоторепортаж Анри Картье-Брессона 1955 год
5 1 425
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа заигрывает с Гитлером: как готовилась Вторая мировая война

Российская Госдума в ответ на резолюцию польского Сейма, возложившего на Советский Союз равную ответственность за войну с нацистской Германией, призвала Польшу извиниться за искажение истории. Вторая Речь Посполитая одной из первых в Европе пошла на
Европа заигрывает с Гитлером: как готовилась Вторая мировая война
2 0 70
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские фотоколлажи 1920-х годов.

Фотоколлажи 1920-х   Ленин и электрификация всей страны. Фотоколлаж Густава Клуциса. 1920 год.      Обложка журнала ЛЕФ № 3.1923 год. Автор Александр Родченко.     Плакат Академии социального воспитания. Оформление -
Советские фотоколлажи 1920-х годов.
9 1 331
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше время: что бывшие, западные антисоветчики говорят о СССР

Наше время: что бывшие, западные антисоветчики говорят о СССР.   Здравствуйте. Не знаю, как вас, но меня, по меньшей мере, поражает отношение и слова нашего Президента, депутатов разных уровней, которые если судить по качеству российских
Наше время: что бывшие, западные антисоветчики говорят о СССР
12 8 458
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР. О дружбе народов.

Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность? — Кто тебе такую ерунду сказал?!  — Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все прекрасно было.  —
СССР. О дружбе народов.
9 5 135
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Елены Ветровой о Путине.

Я инвалид и живу на маленькую пенсию с сыном, но я прекрасно понимаю и оцениваю , то что делает наш ПРЕЗИДЕНТ. Я помню всех деятелей, начиная с Брежнева. Более достойного руководителя у нас не было. Одни 90-е чего стояли...разворовали и разрушили
Письмо Елены Ветровой о Путине.
3 4 319
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРЕСТЬЯНЕ, СТАЛИН И ДУРАКИ

КРЕСТЬЯНЕ, СТАЛИН И ДУРАКИ Как известно, в нашей стране всегда во всем виноваты стрелочники, рядовые граждане, самый главный начальник, царь, буржуй, генсек или президент для сталинистов, т.е. для холопов и холуев, никогда ни в чем не может быть
КРЕСТЬЯНЕ, СТАЛИН И ДУРАКИ
4 6 496
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним

В возрасте 80 лет умер режиссер, создатель «Приключений Электроника» Константин Бромберг . Писавший к этому фильму музыку Евгений Крылатов вспоминал, что работа над картиной шла настолько трудно, что он решил с проекта уйти. - Не делай этого! -
Вспомним
18 16 176
Отправить жалобу
Укажите причину.