Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19992
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикая бюрократия: торговля потратит 1,4 млрд. рублей на истребление еды

Дикая бюрократия: торговля потратит 1,4 млрд. руб. на истребление еды   Опубликовал Борис Григорьев     Похоже, экономическая неурядица, в которую загнал нас коронавирус, затянется надолго.   Об этом говорят все чаще и
Дикая бюрократия: торговля потратит 1,4 млрд. рублей на истребление еды
9 2 431
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяна Голикова – «главная гробовщица российской медицины»

Татьяна Голикова главная гробовщица российской медицины   Опубликовал Олег Кизим     Сейчас что ни день, на телеэкранах рядом с президентом мелькает зампред правительства Татьяна Голикова.    Та самая Голикова,
Татьяна Голикова – «главная гробовщица российской медицины»
8 3 417
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нищенство в СССР

Нищий в лохмотьях на одной из улиц Москвы, 1932 г. Одним из последствий Второй Мировой войны стало появление на улицах советских городах миллионов нищих. При Сталине их предпочитали либо не замечать, либо отправлять в лагеря. Впервые советская
Нищенство в СССР
2 7 183
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Швейцарский ответ коронабесию: глобальная истерия, вероятно, убьет больше людей, чем вирус

Швейцарский ответ коронабесию: глобальная истерия, вероятно, убьет больше людей, чем вирус   Михаил Делягин       Швейцарский ответ коронабесию: глобальная истерия, вероятно, убьет больше людей, чем вирус   Швейцарский
Швейцарский ответ коронабесию: глобальная истерия, вероятно, убьет больше людей, чем вирус
5 2 153
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм будет новым источником легитимности власти.

Александр Роджерс. Есть у меня одна хорошая традиция. Раз в пару лет писать статью с оппонированием уважаемому Ростиславу Ищенко. В прошлый раз из этого вышла прекрасная статья Возможен ли социализм в России? , которой я был очень доволен. Так что
Социализм будет новым источником легитимности власти.
1 0 67
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Партизан и разведчик Григорий Пушкин, правнук великого поэта

Григорий Пушкин родился в 1913 году в семье полковника Российской императорский армии, который в годы Гражданской войны вступил в ряды Красной армии. Правнук Александра Сергеевича служил в московской милиции, воевал в Советско-финской войне и в
Партизан и разведчик Григорий Пушкин, правнук великого поэта
5 2 849
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус выкуривает мерзость.

Коронавирус очистил Одессу от нациков. Коронавирусная истерия незаслуженно отправила на второй план один важнейший факт из города исчезли нацики. Даже День освобождения Одессы впервые за последние годы прошел без побоищ и провокаций. А почему? Да
Вирус выкуривает мерзость.
2 0 74
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЛЕСЬ, МЫ ПОМНИМ…

Сегодня исполнилось ровно 5 лет со дня гибели известного украинского писателя, журналиста, историка и общественного деятеля Олеся Бузины. В приснопамятные годы правления полоумного Петрушки, ведомые из Вашингтона укронацисты, поставили на поток
ОЛЕСЬ, МЫ ПОМНИМ…
2 3 622
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что было б с Путиным, родись он не при советской власти, а при своей?

Что было б с Путиным, родись он не при советской власти, а при своей?Опубликовал Александр Росляков   …И тогда Путин сказал Грефу: Да что там за четыре года сократить вдвое число бедных за три! И Греф, озорно блеснув глазами из-за
Что было б с Путиным, родись он не при советской власти, а при своей?
5 2 121
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Зулейха открывает глаза" как очередной антисоветский пасквиль

Из всех искусств важнее всего теперь не кино, как говорил когда-то давно Ленин, а сериалы. Именно они теперь владеют свободным временем, а значит вниманием современного обывателя. А раз так, то современная пропаганда стремится залезть в души люди
7 1 145
Отправить жалобу
Укажите причину.