Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19992
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Н Бондаренко Как Путин поздравил нас с Днём Победы! Вся суть

Н Бондаренко Как Путин поздравил нас с Днём Победы! Вся суть
2 6 153
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем фанатам СССР нужно посмотреть фильм "Зулейха открывает глаза"

  Кадр из фильма Зулейха открывает глаза". Источник фото: filmpro.ru   Я часто встречаю людей, которые с большим бы удовольствие вернули Советский Союз. Им там было хорошо. Им там было все понятно и ясно. И как они говорят было
Зачем фанатам СССР нужно посмотреть фильм
2 3 173
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М Шевченко Трамп и Лукашенко победили в День Победы.

Максим Шевченко 475 тыс. подписчиков Странное 75-ти летие Победы завершилось. Коронавирус не помешал Лукашенко и Трампу показать себя храбрецами, не боящимися заразы. Российского Президента показывали одиноким на пустынном Кремлёвском дворе.
М Шевченко Трамп и Лукашенко победили в День Победы.
2 1 108
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочинение ко Дню Победы.

Если бы наши ушедшие деды-прадеды хоть на день смогли попасть в будущее и окунуться в нашу сегодняшнюю реальность, они наверняка бы порадовались тому, что мы - есть и что мы - живем. Живем хорошо. И страна Россия, во многом - благодаря их усилиям,
Сочинение ко Дню Победы.
0 0 137
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Киселев возводит в герои атамана Краснова? (Егор Яковлев)

Цифровая история 28 апр 2020 в 23:36 Проект One Way взял интервью у создателя Цифровой истории Егора Яковлева про речь Дмитрия Киселева с предложением поставить памятник нацистскому пособнику Петру Краснову. По мнению историка, Краснов был не более
Почему Киселев возводит в герои атамана Краснова? (Егор Яковлев)
2 0 123
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАСНЫЙ ФЛАГ ВЕРНЕТСЯ!

КРАСНЫЙ ФЛАГ ВЕРНЕТСЯ! Как сообщает полиция Одесской области, первого мая 52-летний житель одного из сёл района на крыше собственного дома вывесил красный флаг с запрещённой украинским законодательством коммунистической символикой. По словам самого
КРАСНЫЙ ФЛАГ ВЕРНЕТСЯ!
6 1 91
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто выживет в новом мире? #ВладимирБоглаев

Опубликовано: 4 мая 2020 г. Кто выживет в новом мире? #ВладимирБоглаев
Кто выживет в новом мире?  #ВладимирБоглаев
1 0 68
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победители швыряют фашистские штандарты к подножью ленинского Мавзолея

1944 год начался с исполнения принятого руководством страны Государственного гимна Советского Союза. Красная Армия, несмотря на отсутствие второго фронта, уверенно перешла в решительное наступление на фашистскую Германию и её вассалов. Сталин
Победители швыряют фашистские штандарты к подножью ленинского Мавзолея
-1 6 356
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юбилей на фоне пандемии.

20 лет инаугурации лидера, умеющего отвечать на любые вызовы. Ровно 20 лет назад Владимир Путин впервые официально вступил в должность президента России. Юбилей пришелся на непростой для страны период: в идеальный шторм" сошлись пандемия
Юбилей на фоне пандемии.
0 0 100
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если россияне массово хлынут в Украину, примите братьев?

Недавно, ради эксперимента и реакции, хотел узнать у простых жителей Украины, если бы в РФ случилась беда, Вы бы смогли принять к себе братьев, ведь они вас по сей день принимают, выдают паспорта, вносят колоссальную помощь беженцам из ЛДНР?! Да и
А если россияне массово хлынут в Украину, примите братьев?
10 53 846
Отправить жалобу
Укажите причину.