Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19992
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАКИ НЕПРИЛИЧИЯ

Наградная вакханалия в РФ бьет рекорды застойного СССР. Лучшее (в смысле государственных наград) – детям! В России ежегодно десятки тысяч человек получают государственные, региональные и ведомственные награды – куда больше, чем при Советском Союзе.
ЗНАКИ НЕПРИЛИЧИЯ
3 0 125
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как уживаются Победа и Краснов — интервью

Совместить Христа и Люцифера? Как уживаются Победа и Краснов интервью Снос памятника Коневу в Чехии спровоцировала Россия своим попустительством пересмотру истории в собственном обществе, считает директор научно-исследовательского фонда Цифровая
 Как уживаются Победа и Краснов — интервью
2 1 86
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Глазьев: За 25 лет построен "блатной" капитализм

Сергей Глазьев: За 25 лет построен
4 0 128
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

13 мая 1918 г. — декрет ВЦИК и СНК «О предоставлении наркому продовольствия чрезвычайных полномочий»

13 мая 1918 г. декретом ВЦИК и СНК О предоставлении народному комиссару продовольствия чрезвычайных полномочий по борьбе с деревенской буржуазией, укрывающей хлебные запасы и спекулирующей ими", были установлены основные положения
13 мая 1918 г. — декрет ВЦИК и СНК «О предоставлении наркому продовольствия чрезвычайных полномочий»
6 35 987
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Украины продали США советское судно с лазерной установкой

  В 2019 году Президент России объявил о создании в стране новых видов оружия. Среди новинок был боевой лазер, который по результатам голосования получил название Пересвет . Начальник Генерального штаба генерал Валерий Герасимов в декабре 2019
Власти Украины продали США советское  судно с лазерной установкой
7 3 541
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Жуковский Глас народа! Посмотрите, какая замечательная, здравомыслящая бабуля-ветеран!

Владислав Жуковский вчера в 19:10 Глас народа! Посмотрите, какая замечательная, здравомыслящая бабуля-ветеран! Низкий ей поклон и уважение! Она - пример для подражания для каждого из нас. Для всего подрастающего поколения, оболваненного
В Жуковский Глас народа! Посмотрите, какая замечательная, здравомыслящая бабуля-ветеран!
9 4 124
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины и дети Брестского гарнизона. Живая боль...

От многих из них остались лишь одна-две фотокарточки, зачастую плохого качества, из личного дела. Кому-то удалось, проявив героизм и стойкость, выжить и донести искру мести за убитых в Крепости родных и близких до самого Берлина. Вместе со своими
Женщины и дети Брестского гарнизона. Живая боль...
2 0 1290
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЭТО ЛИ ВОЕВАЛИ ДЕДЫ?

ЗА ЭТО ЛИ ВОЕВАЛИ ДЕДЫ? Наверное, по-своему хорошо, что 75-летие Победы мы встретим семейно. С каждым годом доля балагана, официозного абсурда и паразитирования на праздновании нашего святого праздника нарастала все более явно. Особенно – на фоне
ЗА ЭТО ЛИ ВОЕВАЛИ ДЕДЫ?
4 0 116
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Пронько: Каждому третьему в России не хватает денег на еду - население в сверхжесткой экономии

Юрий Пронько: Каждому третьему в России не хватает денег на еду - население в сверхжесткой экономии Цифры, которые бьют на повал и которые горько произносить в год празднования 75-летия Великой Победы. В стране, которая победила
Юрий Пронько: Каждому третьему в России не хватает денег на еду - население в сверхжесткой экономии
1 0 97
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РОССИИ ЗА НЕДЕЛЮ ПРИБАВИЛОСЬ ПОЧТИ 300 ТЫСЯЧ БЕЗРАБОТНЫХ

В РОССИИ ЗА НЕДЕЛЮ ПРИБАВИЛОСЬ ПОЧТИ 300 ТЫСЯЧ БЕЗРАБОТНЫХ На 6 мая в России зарегистрировано 1,24 млн безработных, сообщил министр труда Антон Котяков на совещании с участием Владимира Путина. 29 апреля число официально зарегистрированных
В РОССИИ ЗА НЕДЕЛЮ ПРИБАВИЛОСЬ ПОЧТИ 300 ТЫСЯЧ БЕЗРАБОТНЫХ
1 0 102
Отправить жалобу
Укажите причину.