Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20008
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этнический состав населения Крыма в 1926 году

Во время переписи 1926 года впервые фиксировалась именно национальность, а не религиозная принадлежность. Тогда в Крыму жило 713,8 тыс. человек, из них:   🔺 Русские - 301,4 тыс. (42,2%);   🔺 Крымские татары - 179,1 тыс. (25,1%);  
Этнический состав населения Крыма в 1926 году
3 1 177
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это Украина....

Гламур защищает от коронавируса  322 гривны - более 880 рублей. Но, наверное, потребители на такую продукцию тоже
Это Украина....
5 2 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские школы заграницей.

Как обстоят дела с обучением русского языка в странах бывшего СССР?    По данной таблице наглядно видно, в каких странах русский язык и учеба в русской школе популярны.    Так, в Армении всего 7 русских школ, однако русских
Русские школы заграницей.
2 2 201
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия подготовила ещё один «истребитель мечты»

В России досрочно исполнен контракт на поставку истребителей МиГ-35С для проведения государственных испытаний. Зачем нам понадобился ещё один самолёт поколения 4++ и не будет ли он составлять конкуренцию Су-35 расскажем в сегодняшнем выпуске.
Россия подготовила ещё один «истребитель мечты»
1 0 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Си Цзиньпин переходят к контратаке

Россия и Китай все плотнее координируют свою политику, поэтому неудивительно, что начавшийся в понедельник визит Сергея Лаврова в Китай был явно приурочен к американо-китайским переговорам на Аляске, состоявшимся на прошлой неделе. Не потому, что
Путин и Си Цзиньпин переходят к контратаке
1 0 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрупкий мир коммуникации грузов

Контейнеровоз Ever Given сел на мель в южной части Суэцкого канала. https://youtu.be/HDyZqzBju0c Как оказалось, пробки бывают не только на дорогах. Огромный контейнеровоз Ever Green сел на мель и перекрыл движение в обе стороны по Суэцкому каналу.
Хрупкий мир коммуникации грузов
5 6 19
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Контрабанда оружия по украински.

Под Киевом обнаружили "частную военную компанию", торговавшую российским оружием. Предполагаемый хозяин компании - экс-командир батальона "Донбасс" Семён Семенченко. Семена Семенченко (он же Константин Гришин)? Лихой командир батальона "Донбасс",
Контрабанда оружия по украински.
2 2 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Василий вступает в неравный бой с инфляцией и курсом рубля»

На волнах Орды чуть подлиннее рубрика Василий вступает в неравный бой с инфляцией и курсом рубля , ещё раз добрый день, дорогие друзья. Позавчера мы написали материал о том, что в России всё всегда априори плохо и виновата в этом без вариантов
 «Василий вступает в неравный бой с инфляцией и курсом рубля»
3 3 24
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настало время Европе учиться у азиатов

Похоже, Европа полностью подчинилась Соединенным Штатам в еще одном важнейшем международном вопросе по поводу давления на Китай. Брюссель и Пекин обменялись взаимными санкциями, причем китайский ответ оказался неожиданно резким. Какие последствия
Настало время Европе учиться у азиатов
2 5 129
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему война СССР с Германией на самом деле длилась 14 лет

7 мая 1945 года генерал Йодль от имени Вермахта подписал акт о безоговорочной капитуляции Германии в Великой Отечественной войне. Приняв капитуляцию, СССР не торопился подписывать мир с Германией. Поэтому две страны формально оставались в состоянии
Почему война СССР с Германией на самом деле длилась 14 лет
2 1 32
Отправить жалобу
Укажите причину.