Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20008
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Урок новояза Украины

Изучаем мову Глядя на эту боротьбу вспомнился адмирал Александр Шишков и его борьба с заимствованными словами.   Ну и пародия на него литературного клуба Арзамас" (известнейшим членом которого был А.С. Пушкин):   "Хорошилище
Урок новояза Украины
4 0 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модернизация двигателя Як-130

Производственный комплекс Салют работает над модернизацией двигателя АИ-222-25, который используется в самолётах Як-130. Модернизация позволит улучшить эксплуатационные характеристики двигателя. Первый опытный образец будет готов к середине года.
Модернизация двигателя Як-130
8 2 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВКС России дали жесткую ответку террористам в Сирии

В ответ на ракетный обстрел жилых кварталов Алеппо, боевиками запрещенной в РФ группировки Хайят Тахрир аш-Шам , в результате которого погибли 2 мирных жителя, а еще 17 получили ранения, ВКС России нанесли массированный удар по пункту управления
ВКС России дали жесткую ответку террористам в Сирии
6 1 30
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие России - АК-74РМО

АК-74РМО, он же КМ-АК, он же универсальный комплект модернизации через который пропустили 74ки. Из изменений это приклад, пистолетная рукоять, магазин, крышка ствольной коробки с установленной планкой, новое цевье и пламегаситель. Поступает в
Оружие России - АК-74РМО
5 2 2941
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымская война 1854 года

27 марта 1854 года, с целью недопущения усиления влияния Российской и империи на Черном море, Великобританию и Францию вступают в русско-турецкую войну на стороне Турции. Началась Крымская война.   Россия не смогла противостоять коалиции и в
Крымская война 1854 года
0 0 16
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не понимаю, у нас тирания или что ?

Мы, граждане России, требуем увеличить срок Навальному до пожизненного, а также... А также признать виновными в государственной измене его т.н. команду", включая не только его жену, но также господина Волкова, коллектив радиостанции "Эхо
Я не понимаю, у нас тирания или что ?
9 20 378
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый любимый одессит Советского Союза

🎤21 марта 1895 года родился советский артист эстрады и актер Леонид Утесов (Лазарь (Лейзер) Иосифович Вайсбейн. ☝️Леонид Осипович Утесов появился на свет в Одессе. Мальчику, родившемуся в еврейской семье торговца Осипа Клементьевича Вайсбейна и
Самый любимый одессит Советского Союза
2 0 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как думаете, это лечится ?

Видел в метро вот таких. Как думаете, перебесятся или всё
Как думаете, это лечится ?
9 8 219
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЛОЖЕНО НОВОЕ СПАСАТЕЛЬНОЕ СУДНО

На верфи филиала Астраханский судоремонтный завод АО «Центр судоремонта «Звёздочка» состоялась торжественная церемония закладки спасательно-буксирного судна «Михаил Чеков», строящегося по заказу Министерства обороны
ЗАЛОЖЕНО НОВОЕ СПАСАТЕЛЬНОЕ СУДНО
2 0 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростовщик негодует, нет желающих брать в долг.

США пытаются силой заставить Китай дать им в долг. Китай активно отказывается от американского госдолга. Вашингтон обеспокоен уменьшением доли Китая в своем госдолге с 14 до 5 % за последние 10 лет. В мире все меньше желающих покупать американский
Ростовщик негодует, нет желающих брать в долг.
9 1 67
Отправить жалобу
Укажите причину.