Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У БЕРЕГОВ США БЫЛ ОБНАРУЖЕН НЕОПОЗНАННЫЙ ПОДВОДНЫЙ АППАРАТ...

Видимо не зря наряду с российским перспективным гиперзвуковым вооружением, торпедный комплекс Статус-6, или как его еще называют Посейдон , американские военные аналитики называют очередной угрозой России, противостоять которой в ближайшее время им
У БЕРЕГОВ США БЫЛ ОБНАРУЖЕН НЕОПОЗНАННЫЙ ПОДВОДНЫЙ АППАРАТ...
8 2 108
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден дал повод для совместной работы США и России в сфере кибербезопасности

Есть у торговцев информационными технологиями такое понятие black box (чёрный ящик) Это когда продукт предлагается как бы вслепую. То есть продавец говорит: Я гарантирую вам техническое решение проблемы, связанной, например, с защитой цифровой
Байден дал повод для совместной работы США и России в сфере кибербезопасности
5 14 1547
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия развивается ОППА-рышам назло.

Россия уверенно слезает с пресловутой нефтяной иглы". Ещё одним серьёзным шагом в этом направлении стал запуск на прошлой неделе первой из шести очередей Амурского газоперерабатывающего завода. Подробнее об этом рассказал в программе Царьграда
Россия развивается ОППА-рышам назло.
10 73 958
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришёл призывник на комиссию

Вот такое вот
Пришёл призывник на комиссию
5 17 85
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агрессивные идиоты могут погубить США.

Разумное меньшинство американской элиты не остановит мировой крестовый поход США. Часть элиты США считает, что Вашингтону следует отказаться от продолжения крестового похода по всему миру   В газете The Washington Post появилась нетипичная
Агрессивные идиоты могут погубить США.
2 0 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотая молодёжь правильного времени.

Суворовец 15 лет с тремя боевыми наградами и с двумя нашивками за два ранения, одно тяжёлое на Параде физкультурников 12 августа 1945г. в Москве. Именно, для таких мальчишек создавались Суворовские и Нахимовские училища, где они продолжили свою
Золотая молодёжь правильного времени.
7 2 41
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Коллеги" в растерянности...

В США отреагировали на заявления Путина о штурме Капитолия. Известный американский телеведущий Такер Карлсон заявил общественности, что президент России Владимир Путин задавал справедливые вопросы в интервью корреспонденту Киру Симмонсу с
4 0 40
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вседозволенности положен предел": Американцев восхитила охрана Путина.

Американцы высказались об инциденте с журналистами и охраной Путина. Самое время дать журналистам понять, что их вседозволенности положен предел", - комментируют они. На встрече президента России Владимира Путина с главой США Джо Байденом в
2 10 485
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песни здорового общества.

Земляне - Трава у дома.
Песни здорового общества.
2 0 31
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Независимая Украина говорите?

Украинский полковник коленопреклонённо целует шаблю перед послицей Британии в Киеве.   Фамилия полковника тоже говорящая -
Независимая Украина говорите?
7 2 213
Отправить жалобу
Укажите причину.