Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поиск оптимального сочетания брони и оружия.

Огневой мощи мало не бывает. Видимо, именно этим руководствовались инженеры при решении установить боевое отделение МБ2-04 на бронемашину Выстрел" К-43269. Десятитонный автомобиль получил 30-мм автоматическую пушку 2А42 (используется на БМП-2,
Поиск оптимального сочетания брони и оружия.
1 0 47
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утомлённое солнце

Утомлённое солнце" - песня в исполнении Леонида Утёсова. Она зазвучала в СССР в 1937 году. Композиция пришла из Польши, там её называли "танго самоубийц".    Поэт-песенник Зенон Фридвальд показал Петерсбурскому
Утомлённое солнце
2 0 48
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Проповедь про Егора Бероева и Холокост. Ну и весь эфир с Анатолием Вассерманом
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.
2 0 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожение БПЛА на удалении свыше 10 километров.

Расчёты зенитной ракетной системы Бук-М3, состоящей на вооружении подразделения общевойсковой армии Западного военного округа, провели тренировку по обнаружению и уничтожению скоростных беспилотников в условиях радиоэлектронных помех на дистанции
Уничтожение БПЛА на удалении свыше 10 километров.
5 1 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы "англичанка не гадила"...- метод №1...

Военный атташе Великобритании вызван в Минобороны РФ в связи с инцидентом с эсминцем в Черном море... Вспоминается в этом случае старая история. Как-то раз, во времена правления императора Александра III, на границе России с Афганистаном
Чтобы
9 5 104
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черкесск вышел из состава Российской Федерации?

В России набирает обороты скандал с демонтажем плаката с русским полководцем Александром Суворовым в Черкесске. В городе по требованию депутата Совета Ногайского района Карачаево-Черкесской Республики, избранного от партии Справедливая
Черкесск вышел из состава Российской Федерации?
4 2 297
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледник Судного дня скоро постучит в наши двери

Ученые Университета Мичигана и Сент-Эндрюсского университета рассказали о потенциальном будущем ледника Туэйтса. Итоги исследования опубликованы в журнале Science. Туэйтс также известен как ледник Судного дня из-за того, что его разрушение
Ледник Судного дня скоро постучит в наши двери
1 0 288
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шикарные "лобзики"

АСВКМ и СВ-98М 2-й отдельной бригады спецназа ГУ.
Шикарные
1 0 65
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернуться в СССР

В комментариях некоторые товарищи, которых мы с любовью называем «совк@др@черы», ностальгически вспоминают жизнь в СССР — кВтч по 4 копейки, булка по 20 копеек, курс ненавистного доллара 60 копеек. Между тем, мы УЖЕ живем по советскому курсу
Вернуться в СССР
1 1 67
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это другое в 100.500 раз😁

Посол Венгрии на Украине объяснил разницу между раздачей венгерских и российских паспортов Посол Венгрии Иштван Идиярто подчеркнул, что, в отличие от России, они не раздают паспорта, а предоставляют гражданство, к которому предъявляются ряд
Это другое в 100.500 раз😁
8 4 725
Отправить жалобу
Укажите причину.