Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19968
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В СССР тоже этим занимались

95 лет назад в этот день, в среду 30 июня 1926 года , мариупольская газета Приазовский пролетарий" сообщила о важном шаге украинизации: президиум окружного исполкома потребовал от служащих всех советских учреждений все разговоры с посетителями
В СССР тоже этим занимались
0 0 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России "продолжается" геноцид населения.😁

Сегодня, 1 июля, в России вступают в силу законы о новых выплатах семьям с детьми, сообщает ИА REGNUM.  Отменяются единовременные пособия по беременности, им на смену вводятся ежемесячные пособия для женщин, которые встали на учет в ранние
В России
0 0 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотрите до чего дожили

Сайт Госуслуги очень важен для тех, у кого есть дети. Россияне знают и пользуются страничками Госуслуги для родителей", а новым россиянам я размещу некоторые полезные ссылки.    Но для начала, обязательно получите СНИЛС  и
Смотрите до чего дожили
0 0 45
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США самопогружаются в АД.

Возмездие неминуемо: США получают по заслугам! На протяжении последних 30 лет США позволяли себе делать, все что хотели, во всем мире. С развалом СССР, в мире, до недавнего времени, не было такой силы и воли, которая могла бы сдержать разрушительную
США самопогружаются в АД.
3 0 48
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем США на самом деле развязали борьбу с «внутренними террористами»

На днях в США произошло, на мой взгляд, очень значимое событие. Я всё ждал, когда наши телевизиронные американисты озвучат его в числе других новостей. Хоть кто-нибудь. Не дождался. Оно и понятно. Во-первых, это ж надо реально заниматься
Зачем США на самом деле развязали борьбу с «внутренними террористами»
1 0 199
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчет: Соединенные Штаты занимают последнее место в рейтинге доверия СМИ

В течение многих лет мы обсуждали снижение ценностей журналистики с ростом открытой предвзятости в СМИ. Недавно опубликованный отчет Института изучения журналистики Рейтер в Оксфорде обнаружил нечто, что было немыслимо всего несколько лет назад.
Отчет: Соединенные Штаты занимают последнее место в рейтинге доверия СМИ
9 3 293
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мерзость Бероева и ему подобным неизмерима

УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю рассекретили документы о жестоких экспериментах нацистских врачей в Крыму. Приводится сообщение главного судмедэксперта 4-го Украинского фронта Исаака Шустера: «На дне ямы было захоронено 10-12 трупов.
Мерзость Бероева и ему подобным неизмерима
4 7 282
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир дебилов

Из дорого автомобиля вышли двое и направились к ресторану. Один из них был в кричащем бархатном костюме, второй в мешковатых штанах и с татуировками на лице.   У обоих на груди золотые звёзды.   – Ты слышал, как раньше решали
Мир дебилов
23 42 1158
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый чудный мир, новый чудной язык🤣

Знаете ли вы, что такое КРТ? А ведь именно это сейчас шатает трубу на американском Капитолии почище любых русских хакеров. КРТ это критическая расовая теория, которая незаметно становится руководящей идеологией Соединенных пока Штатов. Новояз,
Новый чудный мир, новый чудной язык🤣
13 29 771
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый в истории официальный матч сборной РИ по футболу

30 июня 1912 года в шведском городе Транеберг (ныне - западный район Стокгольма) в ходе Олимпийских игр на стадионе "Транебергс Идруттсплатс" в присутствии 200 зрителей сборная Российской империи по футболу провела первый официальный матч в своей
Первый в истории официальный матч сборной РИ по футболу
2 4 339
Отправить жалобу
Укажите причину.