Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20074
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова немножко про "Единую Россию"

И снова немножко про Единую Россию" - может в этот раз дойдет... Мне тут попался шикарный текст, и оказалось, что я не одинок. Про ЕДРО, конечно, про то, что это не жупел "Давайте сделаем Путину хуже" и не партия жуликов и воров -
И снова немножко про
8 6 338
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Третья мировая война глазами американских художников.

Так американские художники изображали Третью мировую войну между СССР и
Третья мировая война глазами американских художников.
5 5 117
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новороссия это Россия.

Сегодня на Донецкой земле собрались русские солдаты разных поколений, объединенные любовью к Родине. Выбор места нашей встречи не случаен. Саур-Могила священное место для жителей Донецкого края. Господствующая высота Донбасса – высота
Новороссия это Россия.
5 1 51
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия попросила добавки многовекторности

Многогранная перемога Лукашенко Мой - В.А. комментарий: Не, ну а чё? Богатовекторная политика во всей своей красе. Лукашенко получил знатного пинка. =============================================== Сегодня на арене смертельный аттракцион.
Белоруссия попросила добавки многовекторности
3 1 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождённые в СССР переживут «миллениалов»

Шансы молодых поколений россиян прожить дольше родителей всё ниже. Доля старших возрастов в населении увеличивается не только из-за снижения рождаемости. По данным  Росстата, чаще всего умирают граждане трудоспособного возраста: почти каждый
Рождённые в СССР переживут «миллениалов»
9 11 789
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За МКАДом жизни нет - Новый Уренгой.

На Ямале открылась самая крупная в округе развязка! В Новом Уренгое построена транспортная развязка Солнечная".    Строительство транспортной развязки началось в четвёртом квартале 2019 года.    Развязка проходит над
За МКАДом жизни нет - Новый Уренгой.
8 1 64
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ подбирает кандидатов из вот таких вот, нормальные то не идут.

"Я, Василий Пупкин, 10 лет назад организовал фермерское хозяйство, возродил две соседние деревни, построил 3 школы... Иду на выборы, чтобы иметь больше возможностей сделать Россию лучше ! " Ктонить слышал нечто подобное на дебатах, или там только
КПРФ подбирает кандидатов из вот таких вот, нормальные то не идут.
3 0 82
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомбардировки Великобритании

В истории Второй мировой войны остались белые пятна, поэтому хочется рассказать об одном ее этапе блиц-бомбардировке Великобритании. Бомбардировка Острова проводилась Германией с 7 сентября 1940 года по 10 мая 1941 года, как часть Битвы за
Бомбардировки Великобритании
3 2 91
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛАБОРАТОРИИ СМЕРТИ

ЛАБОРАТОРИИ СМЕРТИ В Хабаровске вчера открылся исторический форум, посвященный т.н. Хабаровскому процессу .   Именно на нем перед судом предстали  разработчики бактериологического оружия из числа военнослужащих японской императорской
ЛАБОРАТОРИИ СМЕРТИ
2 0 57
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА БОРЕТСЯ ЗА СВОБОДУ РАПАНОВ?😂

Крым ЗЕЛЕНСКИЙ УСТРОИЛ ПОДРЫВ!? из за рапанов
УКРАИНА БОРЕТСЯ ЗА СВОБОДУ РАПАНОВ?😂
3 0 113
Отправить жалобу
Укажите причину.