Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19980
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выход на испытания РПКСН «Генералиссимус Суворов»

Заместитель генерального директора Объединенной судостроительной корпорации по военному кораблестроению Владимир Королев рассказал о постройке третьего атомного подводного ракетного крейсера стратегического назначения проекта 955А. Генералиссимус
Выход на испытания РПКСН «Генералиссимус Суворов»
3 0 39
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия начала подготовку к высадке человека на Луну

Госкорпорация Роскосмос разместила на портале госзакупок тендер стоимостью 1,7 млрд рублей на исследование проблемных вопросов при организации пилотируемых полётов на Луну. Так, согласно документу, до ноября 2025 года должны быть завершены работы
Россия начала подготовку к высадке человека на Луну
8 20 637
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России ничего не строится для людей? А это тогда что?

В России ничего не строится для людей? А это тогда что? Часто приходится читать о том, что в России не строятся новые социальные объекты. Мы решили проверить такое утверждение и сделали случайную выборку открытых в стране школ, детсадов и спортивных
В России ничего не строится для людей? А это тогда что?
9 29 247
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А из нашего окна Площадь Красная видна! А из вашего окошка Только улица немножко.

А из   нашего   окна Площадь   Красная   видна ! А из вашего окошка Только улица немножко.   Почему из Кремля видна Америка, а из Белого дома Россия во мгле 17.09.2021 Перелет по маршруту Москва — Вашингтон и
А из нашего окна Площадь Красная видна! А из вашего окошка Только улица немножко.
3 2 81
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продажность и трусость поддержанных Умным голосованием

Звонки независимым" кандидатам в Госдуму Пранкеры Вован и Лексус проверили моральные качества "оппозиционеров" из КПРФ. Сначала кандидатам в депутаты идет звонок якобы от имени представителя запрещенного фонда Навального Ивана
Продажность и трусость поддержанных Умным  голосованием
4 2 116
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве назвали скрытую цель "языковых" заявлений главы СНБО Украины

Украинская власть намеренно разделяет граждан страны по языковому, национальному и территориальному признаку, чтобы общество не объединилось вокруг многочисленных просчетов киевского режима. Такое мнение высказал в эфире телеканала Наш"
В Киеве назвали скрытую цель
3 10 290
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспредел власти - любой сценарий, быстро, недорого.

Задержание снимавших в квартире нарушения на выборах Оперативная съемка. Полиция заходит в «нехорошую квартирку».   Людей в форме встречает перепуганный молодой человек.   Мы тут видео политические снимаем. Закон не
Беспредел власти - любой сценарий, быстро, недорого.
8 3 105
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и по какому критерию определяет кто свой а кто чужой?

Оккупировать ли нам вепрево колено? Роман Носиков о правильных инвестициях в месть Задержание и арест российского гражданина чешскими властями по требованию Украины не могли не вызвать бурных эмоций у читателей новостей.   Эмоций совершенно
Кто и по какому критерию определяет кто свой а кто чужой?
2 0 51
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дождались! В России снова строят научный флот

Дождались! В России снова строят научный флот Впервые за несколько десятилетий в России началось строительство новых многофункциональных научно-исследовательских судов неограниченного района плавания. Хотя мы уже привыкли к тому, что отечественное
Дождались! В России снова строят научный флот
2 0 61
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и зачем придумал американцам эту так называемую мечту. Давайте разберём.

Кто и зачем придумал американцам эту так называемую мечту. Давайте разберём. Помню, как-то уже давно смотрел такой ролик на Ютубе корреспондент в США останавливал прохожих и задавал им простой вопрос — что такое «американская мечта
Кто и зачем придумал американцам эту так называемую мечту. Давайте разберём.
7 2 118
Отправить жалобу
Укажите причину.