Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20073
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стройка началась! Россия возвращает себе переработку ванадия

Стройка началась! Россия возвращает себе переработку ванадия В Тульской области началось строительство завода по производству ванадия, который позволит России отказаться от услуг иностранных предприятий и начать перерабатывать всё ценное сырьё на
Стройка началась! Россия возвращает себе переработку ванадия
9 6 682
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Status Quo - In The Army Now. Война закончилась: Путин ПОБЕДИЛ! Бонус про подлиз ПОЛЬШУ, которые за 30 сребренников отдали ЖОПЫ своих католиков - ПЕДЕРАСТАМ!

Status Quo - In The Army Now, или ЖОПА не моя - эксперт" на НТВ ТАК ЖОПА НЕ МОЯ!        Биржевая цена газа в Европе впервые превысила $1200 Исторический рекорд цены на газ фиксируется на бирже четвертый день подряд.
Status Quo - In The Army Now. Война закончилась: Путин ПОБЕДИЛ! Бонус про подлиз ПОЛЬШУ, которые за 30 сребренников отдали ЖОПЫ своих католиков - ПЕДЕРАСТАМ!
24 45 324
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одной фотографии

Так, сегодня будет ещё одна ваша любимая тема -- любители  СССР , которые видят жизнь в Советском Союзе исключительно в розовом цвете, состоящей исключительно из улыбок, комфорта, достижений, побед и ощущения счастья. Ничего, кроме плюсов, в
История одной фотографии
4 14 751
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои Воспоминание о нежности.Мир доброты.Прекрасная Глазка и другие.

    В прошлом веке студентами мы отдыхали летом в спортлагере от ленинградской фабрики Скороход на озере Омчино под Лугой. Прекрасное было местечко и время…, да и наш возраст!       Жили в палатках. В
Мои Воспоминание о нежности.Мир доброты.Прекрасная Глазка и другие.
0 0 54
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небрат вкусил европейских ценностей и делится впечатлениями.

Открытое письмо королю Нидерландов Его Королевскому Высочеству Виллему Александру Клаусу Георгу Фердинанду, Принцу Оранскому, Принцу Нидерландскому, Принцу Оранский-Нассау, господину ван Амсберг Ваше Королевское Высочество! К Вам обращается
Небрат вкусил европейских ценностей и делится впечатлениями.
4 3 464
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабий Яр - стреляли немцы, а раздевали в минуту догола местные

Из свидетельских показаний немецкого шофера Хефера об уничтожении евреев в Бабьем Яре 29 30 сентября 1941 г.: ________________ Однажды я получил задание поехать на своем грузовике за город. При мне в качестве провожатого был украинец. Было это
Бабий Яр - стреляли немцы, а раздевали в минуту догола местные
8 7 674
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блокировка Google в РФ неизбежна, как дембель

Блокировка Google в РФ неизбежна, как дембель Вы наверняка уже слышали новость о том, что с YouTube удалены российские каналы на немецком языке RT DE и DFP, причём без права восстановления! Вдумайтесь — удалён канал, входящий в топ-5 Германии, с 21
Блокировка Google в РФ неизбежна, как дембель
3 0 205
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: О современных цифровых леммингах

Как говорил товарищ Мёрта, Я слишком стар для всего этого . Нет, серьёзно. Выросло поколение непуганых идиотов. Пишут всякое в интернете, типа призывов убивать сотрудников полиции или восхищаются террористами, а потом, когда к ним приходят (и, что
Александр Роджерс: О современных цифровых леммингах
9 4 415
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговор Международного военного трибунала в Нюрнберге

1 октября 1946 года в Нюрнберге был провозглашен приговор Международного военного трибунала, осудивший главных военных преступников.      Нюрнбергский процесс длился более десяти месяцев с 20 ноября 1945 года. Председателем
Приговор Международного военного трибунала в Нюрнберге
12 34 1021
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БРАВО! "ГАЗПРОМ", ПОХОЖЕ, ВЕРНУЛ ЗАТРАТЫ НА "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК-2" ЕЩЁ ДО ЕГО ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

В свете последних событий, немало удовольствия доставляет незамутнённая риторика украинских и польских экспертов по поводу Северного потока -2". Русофобия и подспудная зависть, желание халявных энергоносителей мешают трезвому взгляду на
БРАВО!
8 11 190
Отправить жалобу
Укажите причину.