Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антитолерантная реклама

Выбирай с кем ты
Антитолерантная реклама
8 15 58
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видимое и скрытое

Видим не то, что происходит а то, что нам показывают. И не всегда то, что показывают происходит реально.  
Видимое и скрытое
7 1 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подводников отКалибровали

Крылатые ракеты Калибр" впервые поступили на вооружение Тихоокеанского флота. Корвет "Гремящий" и две дизель-электрические подводные лодки "Волхов" и "Петропавловск-Камчатский" (проекта 636.3
Подводников отКалибровали
8 1 40
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Флаг СССР спроецировали на посольство США в Москве.

Спустя ровно 30 лет со дня прекращения существования СССР, 25 декабря 2021 года, на американском посольстве в Москве появилась световая проекция. Участники одной из арт-групп поздравили Дядю Сэма с Рождеством, напомнив, что 30 лет назад у него был
Флаг СССР спроецировали на посольство США в Москве.
3 2 66
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Коллеги" довыёживаются до своих 200х....

Крайне агрессивное поведение: военные США в Сирии взбешены из-за постоянного блокирования (ФОТО) Военнослужащие оккупационных сил США в САР начали психовать из-за того, что их практически каждый день начали блокировать и заставлять разворачиваться в
14 18 669
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неравноправие окурков, о как...

Люксембург. Питьевые фонтанчики для белых и н...   Ой тьфу, перепутала.   Бачки для окурков привитых
Неравноправие окурков, о как...
3 0 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антиваксер, это тебе...

Всё ещё решаете, что бы такого подарить на НГ счастливым обладателям поддельных сертификатов вакцинации среди ваших коллег? Отличный подарок,
Антиваксер, это тебе...
3 0 54
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот те раз, где же вопли пГгавозащитников?

https://twitter.com/ValLisitsa/status/1473911274522173449?t=J6X9L4x5rYl_IhQ9KuH80Q&s=08
Вот те раз, где же вопли пГгавозащитников?
3 0 34
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голландская газета о учениях вояк Украины

Обложка голландской газеты NRC: Украинские бургеры (😜) тренируются на случай российского вторжения . Сама статья - о том, что тренируются они с деревянными автоматами. А судя по приложенному фото, еще и пальчиками неплохо стреляют. 
Голландская газета о учениях вояк Украины
4 1 368
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так чья вакцина из не пойми чего?

В США панель экспертов надзорно-разрешительного органа СDC рекомендует отозвать разрешение на вакцину Johnson & Johnson после гибели пациентов.  А уж как быстро её разрешали то! В США - 3 недели В ЕС - 2 недели В ВОЗ - 11 дней. Ну а
Так чья вакцина из не пойми чего?
4 0 37
Отправить жалобу
Укажите причину.