Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну а действительно, что произойдет если Россию завоюет НАТО?

автор - Обзоры от Капитана Зеленого Про светлые" мысли блогера Варламова Натолкнулся тут на "гения" логики и величайшего мыслителя современности и полистал его телеграм канал. Если кратко, то этот персонаж предлагает сдаться. Ну да,
Ну а действительно, что произойдет если Россию завоюет НАТО?
7 4 127
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва под Москвой — 2.0: Коренной перелом в противостоянии России и США

5 декабря 1941 г. Красная Армия перешла в контрнаступление по всему фронту. Битва за Москву один из переломных моментов в Великой Отечественной войне. Договор о мире, переданный публично Вашингтону 15.12.2021, — переломный момент в холодной
Битва под Москвой — 2.0: Коренной перелом в противостоянии России и США
5 0 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё одни собственники наигрались в капитализм.

Пересмотр итогов приватизации продолжается. Ещё одно предприятие готовится к национализации Ровно год назад была национализирована Башкирская содовая компания (БСК). С того момента на предприятии произошли существенные изменения. Так в 2021 году
Ещё одни собственники наигрались в капитализм.
8 1 96
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему "Ультиматум Путина" был выдвинут именно сейчас, если НАТО расширяется уже 30 лет

Действительно, можно задаться таким вопросом. Разговоры о вступлении Украины в НАТО идут уже не первый год (они начались еще до Крыма и Майдана). Да и вообще, НАТО активно подбирается к России начиная с распада СССР. Вспомним ту же Грузию, которая
Почему
7 2 102
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гранит

Мозамбик запрашивает у России помощь в борьбе с боевиками, и в страну приезжает спецгруппа во главе с командиром по кличке Гранит.
Гранит
5 0 34
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономическое садо-мазо Европы

Евросоюз обратился во Всемирную торговую организацию (ВТО) с требованием возмещения 290 миллиардов евро ущерба" за проводимую Россией политику импортозамещения. Некоторые персонажи уже радостно возбудились с криками: "Ну вот и всё!
Экономическое садо-мазо Европы
8 14 567
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жанна Таль об атаке на Россию

Дочь чемпиона мира по шахматам Михаила Таля о том, почему Запад борется с Россией. Жанна Михайловна Таль, дочь бывшего чемпиона мира по шахматам долгое время жила на Западе, в Германии. Но 3 года назад она окончательно переехала в Россию, т.е. ей
Жанна Таль об атаке на Россию
8 16 253
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Делегация Газпрома прибыла на переговоры по «Северному потоку — 2» в форме 1945 года

Пару лет назад, когда WADA приняла несправедливое и политизированное решение о запрете для наших спортсменов выступать под российским флагом, некоторые блогеры предложили неплохой альтернативный вариант. Его суть заключалась в том, что если
Делегация Газпрома прибыла на переговоры по «Северному потоку — 2» в форме 1945 года
7 2 98
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа признает: Россия жестоко отомстила за санкции

Евросоюз обратился во Всемирную торговую организацию (ВТО) с требованием взыскать с России почти 300 миллиардов евро за политику импортозамещения. Тем самым не кремлевская пропаганда , а сами европейцы подтвердили: российский ответ на их санкции
Европа признает: Россия жестоко отомстила за санкции
4 2 445
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

348 новых производств России, открытых в 2021 году

Представляем традиционную подборку открытых в России за год производственных объектов. По данным проекта Время вперёд! за 2021 год введено в строй 348 объектов. Это на 30 объектов больше чем в 2020 году и на 22 больше, чем в 2019 году. Ниже
348 новых производств России, открытых в 2021 году
9 2 448
Отправить жалобу
Укажите причину.