Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20043
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОВАЛ «МАЙДАНА» В КАЗАХСТАНЕ ДЛЯ США ОПАСНЕЕ, ЧЕМ ПОРАЖЕНИЕ В АФГАНИСТАНЕ

События в современном мире меняются с воистину калейдоскопической скоростью. Или нам просто так кажется, поскольку моменты, за которыми мы наблюдаем, суть всего лишь финальные кадры и конечные результаты многоходовых комбинаций, планирование и
ПРОВАЛ «МАЙДАНА» В КАЗАХСТАНЕ ДЛЯ США ОПАСНЕЕ, ЧЕМ ПОРАЖЕНИЕ В АФГАНИСТАНЕ
6 0 84
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американское здравоохранение: деньги – цель, здоровье – средство

О системе медицинского обслуживания в США США любят поучать весь мир. Поучают и насчёт того, как лечить людей. До недавнего времени считалось чуть ли не аксиомой, что американская медицина лучшая (одна из лучших) в мире: ведь США лидируют по
Американское здравоохранение: деньги – цель, здоровье – средство
6 1 57
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ фейков из Казахстана

Небольшой топ фейков, гуляющих по Казахстану. Начнём с мотивирующих фейков, сделанных для воодушевления митингующих. Такие вбросы создают ощущение, что победа близка, уже совсем рядом, надо только чуть-чуть поднажать. 1. Все кредиты будут
Топ фейков из Казахстана
13 10 153
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан - ликбез по терминологии

Протестующий - человек, публично, открыто и мирно выражающий негативную реакцию на какую-либо общественную ситуацию; Погромщик - тот, кто участвует в массовых насильственных действиях по отношению какой-либо группе населения; Мятежник - участник
Казахстан - ликбез по терминологии
10 19 307
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бредят или отрабатывают заказ?

Зеленскому звонят среди ночи, Эстония кормит солдат НАТО, и даже финские медведи собрались в альянс. Сюр какой-то Анастасия Миронова Слушайте, я читаю новости последних лет и все не могу отделаться от ощущения, что не мы одни сумасшедшие. И что с
Бредят или отрабатывают заказ?
6 1 63
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё к одному политику после отставки вернулось здравомыслие

Экс-премьер Болгарии: Я до сих пор помню слова Путина, что из-за поддержки Украины Болгария потеряет все" Комментарии болгар Демократия в опасности На болгарском новостном издании "Факти" вышла статья с названием: "Борисов: Я до
Ещё к одному политику после отставки вернулось здравомыслие
8 1 65
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пишет журналист из Казахстана

Комментарии, я думаю,
Пишет журналист из Казахстана
8 14 138
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Казахстане развёрнуты силы миротворческого контингента ОДКБ.

Что важно знать. ▪️Решение о вводе миротворцев принято коллективно лидерами стран ОДКБ по запросу главы Казахстана Токаева. (В организацию входят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан). ▪️Контингент вводится на ограниченный
В Казахстане развёрнуты силы миротворческого контингента ОДКБ.
4 0 41
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо в Эстонии.

Сергей Бай. Эстонская (запретная).   https://youtu.be/Nk8xXYO45jQ
Как хорошо в Эстонии.
2 2 59
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем имеющим действующие воинские звания следует получить погоны.

6 января 1943 года в Красной Армии были введены погоны. Во время Великой Отечественной войны в Вооружённых Силах СССР 6 января 1943 года для личного состава Красной Армии Указом Президиума Верховного Совета СССР были введены новые знаки
Всем имеющим действующие воинские звания следует получить погоны.
4 0 51
Отправить жалобу
Укажите причину.