Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20043
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России вроде нет цензуры,,,,

А тут
В России вроде нет цензуры,,,,
11 17 145
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Коллеги" не гадить не могут.

Промежуточный ответ Запада на ультиматум России 12.01.2022 · Политика   И этот ответ ― очередная цветная революция на территории бывшего СССР. На этот раз ― в Казахстане. Общая тактика американцев в этих переговорах состоит в том,
6 1 66
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правильная стимуляция "коллег" это важно.

Когда, где и каким дрыном Россия будет прививать США навык договариваться? Конец первого раунда переговоров, если отбросить дипломатическую шелуху, очень хорошо иллюстрирует всего одна фраза представителя РФ, подсмотренная мной на @RadioStydoba:
Правильная стимуляция
4 1 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли вслух о ситуации в Казахстане

Новостей много, поэтому сегодня пишем пост в формате Мысли вслух". Первое. Ситуация меняется стремительно.  Ранее майдан версии 2.0 (так называемый не мирный) развивался более плавно, и от первого его этапа (так называемые мирные
Мысли вслух о ситуации в Казахстане
5 6 488
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Логика обстоятельств сильнее логики намерений

Логика обстоятельств сильнее логики намерений Самое весёлое занятие, как на мой вкус, в эти дни это читать либеральных политологов (ни у кого из них нет политологического образования, но когда это кого из них смущало?). Ещё вчера они наперебой
Логика обстоятельств сильнее логики намерений
7 1 116
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раймонд Паулс пожалел о потере Латвией российского рынка

Латышский композитор и пианист Раймонд Паулс выразил сожаление, что Латвия в области культуры и искусства потеряла российский рынок и стала провинцией Запада, передает местная газета Неаткарига рита авизе . «Жаль, что мы потеряли большой
Раймонд Паулс пожалел о потере Латвией российского рынка
9 22 667
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы боремся с Китаем, чтобы спасти Украину: литовская власть впала в маразм

Конфликт с Китаем, который спровоцировала Литва, помогает защитить Украину от российской агрессии . Такое мнение высказал депутат Европарламента, экс-премьер прибалтийской республики и один из «почетных ветеранов» правящей партии
Мы боремся с Китаем, чтобы спасти Украину: литовская власть впала в маразм
12 21 664
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США открыли переговоры с РФ инициативами об исключении Прибалтики из НАТО

На старте переговоров с Россией по стратегической стабильности и присутствию НАТО в Восточной Европе в крупных американских СМИ множатся публикации о том, что американцы при определенных условиях могли бы «сдать» Путину Украину и даже страны
США открыли переговоры с РФ инициативами об исключении Прибалтики из НАТО
2 0 43
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цугцванг от Путина — Запад уже проиграл!

События начала зимы 2021 войдут в мировые учебники по истории. Сегодня решается судьба всего человечества на ближайшие две сотни лет, а то и дольше. Что же произошло? Военная сфера 15 ноября ВКС России сбивают списанный советский спутник, тем
Цугцванг от Путина — Запад уже проиграл!
2 0 46
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин распустит НАТО, я это говорю с 2011

Еще один шаг и НАТО исчезнет 12 января последний день дипломатического российско-западного марафона. После российско-американских переговоров 9 и 10 января, а также последующего дня американских раздумий и закрытых консультаций Вашингтона с
Путин распустит НАТО, я это говорю с 2011
6 2 267
Отправить жалобу
Укажите причину.