Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в середине пути.

Что в современных условиях значит знаменитая фраза русского адмирала Ушакова... 18 марта - конце своей речи на митинге-концерте в Лужниках Владимир Путин процитировал великого русского адмирала Федора Ушакова: Грозы сии пойдут во славу России! .
Россия в середине пути.
6 0 175
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сладостно Россию предавать… Было. Времена меняются

С первых минут российской спецоперации по денацификации Украины и нового противостояния с Западом включилась система свой чужой , моментально отделившая крыс от нормальных людей. В кратчайший срок Россию под разными предлогами покинули
Как сладостно Россию предавать… Было. Времена меняются
17 31 469
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сдерживание паники покупателей по немецки

Ахтунг-схема" в магазине Германии. Одна пачка муки стоит 39 евроцентов.   Две пачки стоят уже 2 евро. 3  пачки стоят уже 5 евро.    Разницу в стоимости обещают отправлять на
Сдерживание паники покупателей по немецки
8 2 47
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в Европе не понимают Россию?

Французский журналист Тьерри Мейсан объяснил, почему в Европе не понимают Россию Современная Россия построена на памяти о том, что русские называют Великой Отечественной войной, а мы - Второй мировой войной.   Для них она имеет иное
Почему в Европе не понимают Россию?
5 0 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит важного кроме спецоперации?

1) а происходит деолигархизация России. Начали её британцы и прочие европейцы, конфискуя яхты, дома и замораживая счета олигархов, присвоивших народное добро после развала СССР. Россияне злорадствуют, они давно мечтали о восстановлении
Что происходит важного кроме спецоперации?
10 3 147
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто к нам с мечом придёт, тот от Калибра и погибнет😁

Всё больше подробностей по результатам удара по военной базе под Львовом По данным радиоперехвата потери среди иностранных наёмников и спецназа ВСУ в результате удара по базе под Львовом уже составили по меньшей мере 267 200-х.
Кто к нам с мечом придёт, тот от Калибра и погибнет😁
5 0 316
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что не замечал мир +18

❗️Осторожно❗️ видео +18 не для слабонервных‼️ Здесь описаны факты преступлений укронацистов против мирного населения Донбасса.    Обстрелы городов, гибель детей и горе родителей вот итоги последствий существования нынешней украинской
Что не замечал мир +18
12 3 153
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Практическое понимание ситуации отличается от просмотра телевизора

Когда Украина смотрела по телевизору усмирение Донбасса , её население традиционно воспринимало картинку на экране, как нечто происходящее с чужими людьми. Отсюда и удивление, смешанное с возмущением многих вчерашних антифашистов, когда вдруг
Практическое понимание ситуации отличается от просмотра телевизора
7 2 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Le Monde: спецоперация на Украине может навсегда изменить мировую экономику

Французское издание Le Monde предположило, что спецоперация России на Украине может привести к необратимым изменениям в мировой экономике, которая еще не восстановилась от последствий коронавируса. Согласно оценкам Организации
Le Monde: спецоперация на Украине может навсегда изменить мировую экономику
17 10 392
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский Николаев готов к обороне

Ключевые объекты прикрыты подобным образом. Очень серьёзно
Украинский Николаев готов к обороне
20 46 712
Отправить жалобу
Укажите причину.