Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20076
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.12.2022 00:47
Пожаловаться
Сохранить

26декабря 2020 года скончался перешедший на сторону Советского Союза разведчик МИ-6 Джордж Блейк.

Джордж был последним из известных живых разведчиков британской MИ-6, начавших работать на КГБ, проникнувшись идеями коммунизма. Блейк стал агентом СССР не из-за денег, а потому что был искренним антифашистом и борцом за мир. Когда ему было 17 лет,
26декабря 2020 года скончался перешедший на сторону Советского Союза разведчик МИ-6 Джордж Блейк.
4 1 61
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.12.2022 16:14
Пожаловаться
Сохранить

New York Times о преступлениях ВСУ в Херсоне

New York Times опубликовала огромный текст про украинских "партизан". С фамилиями, множеством фотографий. С деталями. Как эти "партизаны" передавали ВСУ данные о передвижении российских войск. Но, что самое главное - с рассказами, как они убивали
New York Times о преступлениях ВСУ в Херсоне
5 1 111
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.12.2022 13:53
Пожаловаться
Сохранить

Зеленскому на заметку!

ВАШИНГТОН, 25 марта 2015 года президент Афганистана Ашраф Гани заявил Конгрессу, что его страна в "глубоком долгу" перед более чем 2200 американскими солдатами, убитыми в Афганистане. Гани также поблагодарил США за помощь в целях развития и
Зеленскому на заметку!
0 0 58
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.12.2022 01:47
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

У карты бывшего Союза, С обвальным грохотом в груди Стою. Не плачу, не молюсь я, А просто нету сил уйти. Я глажу горы, глажу реки, Касаюсь пальцами морей. Как будто закрываю веки Несчастной Родины моей... Николай Зиновьев 25 декабря 1991 года над
ПРЕДАТЕЛЬСТВО
11 0 59
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2022 21:28
Пожаловаться
Сохранить

Миром правят не президенты и миллиардеры, а эгрегоры.

Эгрегор это биополевая структура, замыкающая сотни миллионов людей на нужные стереотипы поведения. В 19-м веке в России правил эгрегор: Муж глава семьи. Запад это не устраивало. Россия разрослась. С развитием кино, радио и газет запад решал задачу
Миром правят не президенты и миллиардеры, а эгрегоры.
11 2 83
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2022 16:16
Пожаловаться
Сохранить

Получи, нацист...

Ой...А что случилось? Почему так изменился
Получи, нацист...
12 4 93
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2022 12:55
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро!

На первом фото режиссёр студии «Квартал 95» Олег Бобало, друг Зеленского, который даже снимался в одном из его фильмов. На втором фото один из разработчиков игры S.T.A.L.K.E.R. Владимир Ежов. Оба пошли добровольцами убивать русских. Оба
Доброе утро!
6 4 78
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2022 12:11
Пожаловаться
Сохранить

Германия рискует стать государством-банкротом, заявили в бундестаге

Германия из-за неспособности решить вопрос с энергокризисом и ряда других проблем рискует стать неблагополучным государством-банкротом, заявил в интервью Bild am Sonntag вице-спикер бундестага ФРГ Вольфганг Кубики. "Если мы продолжим в том же духе,
Германия рискует стать государством-банкротом, заявили в бундестаге
3 3 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2022 01:41
Пожаловаться
Сохранить

24 декабря - один из дней воинской славы России

24 декабря 1790 года русские войска под командованием Александра Суворова взяли турецкую крепость Измаил. Это сражение считалось ключевым в Русско-турецкой войне 1787-1791 годов. Взятие крепости оказало большое влияние на дальнейший ход боевых
24 декабря - один из дней воинской славы России
4 0 46
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.12.2022 17:43
Пожаловаться
Сохранить

Пугачёва всю страну кормила! А Путин страну обогатить не смог!

Уверен многие сталкивались с такой логической петлёй, когда по итогу спора Путин за все эти годы не смог". Обычно - это конец всякой логики.   Нормальный человек опускает руки, ибо позиция "мог-не мог" исключительно из сферы
Пугачёва всю страну кормила! А Путин страну обогатить не смог!
6 0 56
Отправить жалобу
Укажите причину.