Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20076
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каков будет статус офицеров НАТО взятых в плен в Мариуполе?

Сивков описал судьбу офицеров НАТО, которые прячутся на «Азовстали» Эксперт отмечает, что оснований для смертных приговоров, которые таким офицерам могут вынести в ЛНР и ДНР, уже более чем достаточно. Доктор военных наук Константин Сивков
Каков будет статус офицеров НАТО взятых в плен в Мариуполе?
9 2 156
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заговорят ли немцы на... украинском?

Пока дядя Сэм активно использует хлопцев призывного возраста в качестве заточки для России, их жёны и дети майданят" в Европе. Так в Германии эксперты уже признали: происходит "украинизация" страны. При чём как на бытовом уровне, так
Заговорят ли немцы на... украинском?
8 1 884
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сепаратизм по-датски. Гренландия и Фареры против санкций

Чёрный хлеб и селёдка Авторы всерьёз опасаются последствий данной публикации, так как упоминаемые в ней автономии вполне могут оказаться под страшным прессом всего демократического Запада. Ведь всё из России, ничего для России этот принцип
Сепаратизм по-датски. Гренландия и Фареры против санкций
6 1 314
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандеры грызутся - русскому нечего лезть

В Испании по запросу СБУ задержали Анатолия Шария 05.05.2022 Полиция Испании задержала украинского журналиста, оппозиционного блогера Анатолия Шария, последние годы проживавшего в Евросоюзе. Шарий уехал с Украины ещё до Майдана, получил
Бандеры грызутся - русскому нечего лезть
3 0 66
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад вылизывает нацистов

Ukraine war: Briton who joined Azov Regiment with far-right origins says they're not 'monsters and psychos' | World News | Sky News 🇬🇧 Международная информационная кампания по реабилитации нацистов полка Азов продолжается.  
Запад вылизывает нацистов
7 0 113
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красноармеец Бабушка из Моздока

Художник нарисовал на стене старого кинотеатра в Моздоке в Северной Осетии бабушку, которая отказалась обменять советский флаг на продукты у украинских
Красноармеец Бабушка из Моздока
11 2 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вытеснение мерзости

Тиньков попрощался с Россией и заявил, что забирает свои бренды Сергей Истомин 3 мая 2022 Основатель «Тинькофф Банка» Олег Тиньков заявил, что попрощался с организацией и Россией, отметив, что он больше не «ездок в страну». Свои слова
Вытеснение мерзости
10 6 82
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зулейха открывает глаза. Латышская версия»

Одного раза не хватит, Чулпанушка – я же это уже сделала? Это надо делать каждый день? – да. * Чулпан Хаматова на очередном допросе на латышском телевидении удивляется, зачем ещё раз повторять то, что уже было высказано: «- Я честно… вы знаете… я,
«Зулейха открывает глаза. Латышская версия»
10 3 68
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого защищают противники спецоперации?

Кого защищает вот эта хохлушка? Аленка Аленка: ... ВАС НИКТО НЕ ПРОСИЛ ОСВОБОЖДАТЬ НАС, МЫ КАК-ТО БЕЗ ВАС ЖИЛИ.. . https://maxpark.com/community/5693/content/7597917#comment_ А вот кого ПРИГОВОР УКРАИНСКИМ НАЦИСТАМ: ЖУТКИЕ НАХОДКИ В ХЕРСОНСКОЙ
Кого защищают противники спецоперации?
8 1 71
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такого крамольного сказал Лавров, что вызвало раздражение в Израиле?

Гитлер — еврей? Что такого крамольного сказал Лавров, что вызвало раздражение в Израиле? Андрей Соколов 04.05.2022 МИД Израиля вызвал к себе российского посла Анатолия Викторова из-за высказываний министра иностранных дел Сергея Лаврова. В сообщении
Что такого крамольного сказал Лавров, что вызвало раздражение в Израиле?
10 5 72
Отправить жалобу
Укажите причину.