Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7994
Публикаций: 20073
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охлобыстин: Отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах?

Я последний, кто должен выступать в роли гражданского обличителя, но я сделал исключение, отвечая на вопрос журналиста Царьграда: отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах? Не иначе как быдлом именовать тех,
Охлобыстин: Отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах?
9 10 516
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про дискуссии и мнение оппонента

Однажды Георгий дискутировал у себя в блоге на тему Второй мировой войны со сторонниками точки зрения, что Гитлер полностью был как Сталин. Прям вот одно лицо, только усы покороче. **********  - Хорошо, - кротко сказал Георгий. - Не будете ли
Про дискуссии и мнение оппонента
1 1 53
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Отечественная война на Украине

Иногда говорят, что для Украины война началась раньше, чем для остального СССР. Имея в виду, что при нападении Гитлера на Польшу западноукраинские и западнобелорусские земли находились в составе последней и, таким образом, также подверглись атаке
Великая Отечественная война на Украине
1 0 45
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война с фейками

Фейк: В (https://telegra.ph/file/efedcd05b7c1cd4c13e95.jpg)лесу под Бучей русские солдаты изнасиловали, убили и повесили молодых украинок.   Об этом сообщает
Война с фейками
-1 0 82
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обратная эмиграция

Недавно прошло событие, на наш взгляд, незаслуженное обойденное вниманием, при том, что оно действительно стоит того.   Суть в том, что 21 апреля президент Путин дал российское гражданство французскому физику-ядерщику Мишелю Тарарину (Michel
Обратная эмиграция
1 2 89
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амнистия, реабилитация бандер

Амнистия украинских нацистов после Великой Отечественной: как это было В результате хрущевской амнистии 1955 года около 50 тысяч украинских нацистов вернулось домой, а до конца 60-х еще столько же. 1/3 бывших украинских нацистов и членов их семей
Амнистия, реабилитация бандер
-1 0 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правильные плакаты

Правильные плакаты для великого
Правильные плакаты
2 2 47
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 мая 2022. Донецк.

захваченная украинская
9 мая 2022. Донецк.
1 0 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2С7М "Малка" в операции Z

Работа 2С7М Малка" по позициям ВСУ в Харьковской области   Российская тяжёлая артиллерийская установка Малка калибром 203 мм работает по позициям украинской армии в Харьковской области.  
2С7М
4 3 78
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пленение по русски

Жёстко но без укропских зверств и даже оказание медицинской помощи
Пленение по русски
0 1 81
Отправить жалобу
Укажите причину.