Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20080
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мобильная связь ближайшего будущего

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда оставаться на связи. С их помощью, пользуясь такими возможностями, можно совершать голосовые звонки,
Мобильная связь ближайшего будущего
2 3 255
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу умничающих о том как нам обустроить Россию

В 1995 году человек по имени Макартур Уиллер ограбил два банка, вооружившись пистолетом. Его арестовали всего через несколько часов, потому что он не спрятал лицо под маской. Вместо этого он решил смазать лицо лимонным соком, потому что вычитал, что
По поводу умничающих о том как нам обустроить Россию
5 1 254
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протухшая невеста

Нет, ну про невесту я, конечно, для красного словца задвинул. Но украинские политические деятели и укрограждане, безусловно, по умолчанию считали нэньку шикарной невестой на выданье, а Запад ― завидным женихом, который спит и видит, как бы
Протухшая невеста
6 1 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зе-команда» планирует затмить потерю «Азовстали» новым штурмом "Змеиного"...

Удар ракетами «Brimstone», потом боевые пловцы и в конце — десант. Спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук сделал любопытное заявление. Он сказал дословно: «Комментировать не буду, но надеюсь, что в ближайшее время мы увидим
«Зе-команда» планирует затмить потерю «Азовстали» новым штурмом
2 1 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кракен» — кто это?

Они издеваются над российскими военнопленными, мародерствуют в селах и сносят памятники Михаил Слободской 23.05.2022 Укроидеологи из «кракенов»* усиленно лепят героев. И не просто героев, а чуть ли ни скаутов-гуманистов. Впрочем, лишь до того
«Кракен» — кто это?
1 0 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запорожье это Россия, поэтому теперь будет так

Киев получил от Москвы не очень приятное предложение насчет оплаты электроэнергии. Об этом написало китайское издание Baijiahao. Специально для своих читателей ПолитРоссия  представляет эксклюзивный пересказ публикации.
Запорожье это Россия, поэтому теперь будет так
1 0 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Думали только хохлы и цыгане воруют газ?

Статистика подтвердила начало принудительного заполнения ПХГ Газпрома" на западе ФРГ Заявки европейских импортеров на поставку российского газа через территорию Украины стабильны на уровне около 100 млн куб. м в сутки, что близко к объему
Думали только хохлы и цыгане воруют газ?
4 1 214
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно о трудностях в переговорах Германии и Катара о поставках СПГ

Reuters заявил о трудностях на переговорах ФРГ и Катара по долгосрочным поставкам СПГ Германия и Катар столкнулись с трудностями во время переговоров о долгосрочных поставках сжиженного природного газа (СПГ). Об этом стало известно Reuters от
Стало известно о трудностях в переговорах Германии и Катара о поставках СПГ
0 0 183
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соломоново решение Пекина

Очевидный процесс распада системы взаимоотношений государств, сложившейся в результате победы стран антигитлеровской коалиции над фашистской Германией и отлитой в форму Организации Объединённых Наций победным летом 1945 года, ныне уже не является
Соломоново решение Пекина
6 1 304
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США поставляют Украине не только оружие, но и нацистов

  В последние месяцы США все активнее накачивают Украину различными видами вооружений для того, чтобы острая фаза конфликта продлилась как можно дольше. Как говориться, до последнего украинца . Но это далеко не единственная и, если смотреть со
США поставляют  Украине не только оружие, но и нацистов
6 2 138
Отправить жалобу
Укажите причину.