Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суды и трибуналы

Давайте соберём в кучу несколько новостей и подведём промежуточные итоги. 1. Все пленные националисты с «Азовстали» находятся в ДНР. Их будет судить трибунал на территории республики. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин.*там есть ещё и морпехи,
Суды и трибуналы
2 0 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот какой был план у НАТО. Россия утонула бы в войне

Сейчас мы много говорим о том, что Владимир Путин и наша армия опередила ВСУ Украины на Донбассе всего на несколько дней. А кто-то считает – и на несколько часов. Все это было одним глобальным планом НАТО по уничтожению Россию. Собрав в различных
Вот какой был план у НАТО. Россия утонула бы в войне
7 0 82
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет с пленными "азовцами"?

АПД: Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что судьбу сложивших оружие на «Азовстали» националистов должен решать суд. «Если это нацистский преступник, то это трибунал», — цитирует его «Донецкое агентство новостей». Пушилин уточнил, что под военными
Что будет с пленными
1 0 30
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталина попрекали за заградотряды, что теперь скажете?

В Верховной Раде предложили ввести расстрел на месте покинувших боевые позиции солдат ВСУ Представитель партии Владимира Зеленского «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Марина Безуглая внесла на рассмотрение парламента законопроект, согласно
Сталина попрекали за заградотряды, что теперь скажете?
2 0 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чемодан без ручки

А что тем временем с экономикой Украины? Ой, а её больше нет Пока все пристально следили за сводками с полей сражений, не менее важные события происходили в украинской экономике. Причем эти события как раз и могут помочь понять логику происходящего
Чемодан без ручки
2 0 73
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелкобритых трясёт от желания спровоцировать Россию

Чем грозит отправка военных кораблей Британии в Одессу Британия поддержала идею Литвы об отправке военных кораблей в Одессу для обеспечения вывоза украинского зерна на Запад. Правда, Россия сама неоднократно предлагала организовать гуманитарные
Мелкобритых трясёт от желания спровоцировать Россию
3 0 31
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Француз в шоке от поведения украинских вояк

Бравый француз Адриен Боке снова дал интервью во Франции. Он был с гуманитарной миссией а апреле на Украине.   В том числе привёз медикаменты для украинских солдат, отсюда объясняет их благоприятное к нему отношение и возможность снимать
Француз в шоке от поведения украинских вояк
12 8 67
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлодарск, Луганское и Мироновский это Россия, с сегодняшнего дня.

Замена флага на горадминистрации Светлодарска, который освободили российские военные.(видео по ссылке на источник) Также под контроль РФ перешли н.п. Луганское и
Светлодарск, Луганское и Мироновский это Россия, с сегодняшнего дня.
3 0 64
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запорожская область это Россия

На территории освобожденной Запорожской области в обиход входит новая символика для автомобильных номеров, основанная на историческом гербе Таврической губернии. Местные жители заклеивают украинский код на автомобильных номерах.   Вместо него
Запорожская область это Россия
2 0 57
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине нацистов нет

На Украине нацистов нет. Нацизм есть. А нацистов - нет. Ну, может, есть пара-тройка. Остальные нацистами никак не являются. И не надо мне показывать фотографии "азовцев" с наколками в виде свастики. Она не делает человека нацистом. Настоящий - это
На Украине нацистов нет
7 4 92
Отправить жалобу
Укажите причину.