Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19967
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирамиду перевернули и обрушили

На этой неделе исполнилось 80 лет со дня рождения видного советского экономиста, профессора, доктора экономических наук, последнего премьер-министра Советского Союза Валентина Сергеевича Павлова. Предлагаем вашему вниманию фрагмент из его книги
Пирамиду перевернули и обрушили
13 42 862
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Примирения с преступниками по поводу репрессий не будет

Путинский режим сегодня с большой помпой открыл самый крупный мемориал т.н. жертвам репрессий в Бутово.     Монумент, названный Сад памяти", выполнен в форме раскрытого расстрельного рва, спускаясь в который, посетители оказываются
Примирения с преступниками по поводу репрессий не будет
10 7 384
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские времена. На бульвар привезли бочку пива.

Продавец отцепляет ее, готовится торговать. Подходит мужик: Сколько стоит вся бочка? – Ну, считай: двести литров, по 22 копейки кружка. Восемьдесят восемь рублей. – Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой
Советские времена. На бульвар привезли бочку пива.
12 6 326
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Режиссера Учителя обвинили в краже миллионов долларов при съемках «Матильды».

Предприниматель и продюсер Владислав Москалев обвинил Алексея Учителя в хищении средств, выделенных на съемку фильма Матильда . Бывший друг режиссера также подтвердил версию о «почти полной» подмене сценария,
Режиссера Учителя обвинили в краже миллионов долларов при съемках «Матильды».
6 1 226
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Заберите вашего дурака обратно»

французы оценили художника" Павленского. Французская блогосфера и социальные сети взорвались после интервью художника Петра Павленского, бежавшего из России по политическим мотивам и получившего во Франции убежище. Интервьюировало
«Заберите вашего дурака обратно»
12 3 235
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Подполковник, спасший мир»: Мифы и реальность

Недавно госсекретарь США Рекс Тиллерсон с трибуны ООН весьма уважительно высказался об одном из наших соотечественников: На этой неделе мир узнал, что из жизни ушел малоизвестный, но очень важный в истории холодной войны человек. Его звали
«Подполковник, спасший мир»: Мифы и реальность
6 13 866
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой была бы Россия без переворота 1991 года?

В то время, когда президент России Владимир Путин вместо привычного ВВП заговорил о национальных скрепах, объединяющих весь наш народ, а президент Башкирии Рустэм Хамитов объяснил, что понятие качество жизни включает в себя не только материальное
Какой была бы Россия без переворота 1991 года?
9 4 278
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему "православная верующая" Поклонская стоит в храме с непокрытой головой?

Сколько сломано копий и перепорчено нервов из-за этих чувств верующих", которые якобы защищает крымский депутат Н.Поклонская, требуя запрета к\ф "Матильда". Десятки депутатских запросов она написала генпрокурору Ю.Чайке и в другие
Почему
9 36 780
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14 крутых советских зданий

Санаторий Дружба в Ялте, Крым.     Крематорий, Киев. Дворец бракосочетания в Тбилиси, Грузия. Гостиница, Узбекистан.   Узбекистан, Парк солнечного комплекса. Министерство автомобильных дорог Грузинской ССР, Тбилиси. Российская
14 крутых советских зданий
3 1 2340
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приватизированное криминальное государство – А то ли строим?

  Передача Точка зрения" Красная линия ТВ. Ведущий Владислав Жуковский.   Почему построенные в последние годы в России общественно значимые объекты обошлись стране фантастически дорого?   К примеру: олимпийские объекты, стадион
Приватизированное криминальное государство – А то ли строим?
4 1 282
Отправить жалобу
Укажите причину.